Что нового

T630 как прошить?

  • Автор темы vigen
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vigen

.
22/6/06
169
0
:icq10:

Есть UFS_HWK Как прошить Т-630 Пошагово плиизз.
 

vigen

.
22/6/06
169
0
MSU и Modem пролил но тел как был трупом так и остался только слышна концовка мелодии выклучения есть укого GDFS Скиньте суда пожалуйста И все-таки нет уверенности в правильных действиях проливки Откликнитесь коллеги
 

vidadi

.
20/6/05
1 573
357
55
Вот соответствие:
MSU: Т630 EMEA 1 СХС 125 789 (c русским)
Modem: СХС 125 802

После прошивки тело включиться и придется подождать, появиться синяя засветка дисплея с песочными часами, только через некоторое время тело запуститься и запросит СИМ карту...., выключать желательно как обычно через кнопку и желательно дождаться полного выключения..., а потом все как обычно.......
 
Последнее редактирование:
30/3/06
1 016
4
если ничего не поможет - влей ему R4c - там два вида флэшек, есть те, которые не работают с прошивами выше R4c.
 

vigen

.
22/6/06
169
0
Привет коллеги ! После долгих извращений над телом ,по прошиве,отложил тело в ящик.Достал буквально сегодня,после троекратного прогрева флешки тело задышало .Естественно пришлось прошить по новой и заработало.Но вот вопрос,три прогрева,может прогревая флеху я по ходу прогрел там где и было слабо.Потому что по общим параметрам флеху я вроде смотрел,теперь уже не знаю.Во всяком случае тело ушло,а за участие большое спасибо!
 

Lexxs

.
27/4/07
15
2
У меня на 630 через semstoolv3,3 видит тел, но при попытке прочитать GDFS или сделать Recovery, конектится, но через несколько секунд выдаёт ошибку. В чём может быть проблема******
 

Lexxs

.
27/4/07
15
2
Мож кто знает, чем ещё можно старые серики (типа Т630) шить, кроме Semstool****** Есть другие флешеры, только чтоб офлайн шить( не через инет)******
 

Lexxs

.
27/4/07
15
2
netroid, ты меня не правильно понял.. Я имел ввиду программы, типа сетул или семстул, только для rtp, типа Т630.А то semstool чего то не работает, шью через ufs box....
 

Lexxs

.
27/4/07
15
2
В общем, через семстул конектится, потом выдаёт ошибку, в строке пишет: Connect to phone
Check if RSA is active
Bypass boot authority
ERROR: 0001A1
и так при попытке выполнения любой операции. Думаю сама прога кривая, хотя несколько версий испробовал...Мож есть какая нить другая прога-флешер(прошивальщик) для Т630
 
10/1/05
20
0
Если есть UFS, в Eric_RTP сначала жмешь RSA, потом лей что хочешь
 

Lexxs

.
27/4/07
15
2
Наверное я не правильно обьясняю, но ufs я называю эту коробочку с проводами, она по документации наз unibox, в ней всего два переключателя, 5v fs и fbus/mbus.так что думаю, без соответствующего П/О не будет работать.Вот теперь весь инет облазил, в поисках флешера, так как Semctool отказывается работать....Ничего пока не нашёл, SEtool и Sonics c этой платформой не работают(Т630)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ