Что нового

TA-1322 Nokia 1.4 код телефона Вопрос 

13/3/13
337
25
36
Здравствуйте. Чем на данный момент можно разблокировать та. Хард ресет отсутствует, удалось только зайти в фастбут. Beest 2 похоже загнулся( Что из оборудования его делает?

Верх+включение и зарядка. Вниз+включение зарядка= фастбут.
 
8/7/09
489
98
какие комбинации пробовали

1 вариант должен прокатить тока дождись ин заряда потом кнопки
 
13/3/13
337
25
36
1 вариант должен прокатить тока дождись ин заряда потом кнопки
что то не получается. Там еще с лева кнопка есть но, варианты с ней не к чему ни приводят.

разблокировать что именно? код стоит или учетка?

через авторизацию через чувака из Южной Африки.
сбросить его платно $8, прошить $12
frp не работает пока что
Почерк разборчивый (машинный).Код- это код.
В Африку дньги в СССР отсылали как помощь. А вам если нечего поделу сказать, не захламляйте тему. Я подозреваю что в дальнейшем и другие столкнуться с данным та.

[MODDED=]Меняйте тон общения !![/MODDED]

разблокировать что именно? код стоит или учетка?

через авторизацию через чувака из Южной Африки.
сбросить его платно $8, прошить $12
frp не работает пока что
Написано ясно- код. Если нечего сказать по делу не пишите. А деньги можете хоть в Африку Айболиту отсылать, это дело ваше.

[MODDED=]Отдыхайте пару дней от эмоции !![/MODDED]
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
а вы откуда знаете что там нет frp? сегодня код а завтра frp
человек то пользовался телефоном и по любому скачал приложение, а следовательно создал учетку.

лично вы отсылалы если деньги то зачет, а СССР это другое дело. лично я помогал с 2005 до 2008 детям в Африке, и не ору на весь мир

Южная Африка эта другая страна, Колония Великобритании до 61го года

если новая версия стоит на нем, то сбрасывать и прошивать нельзя, стоит защита., даже через бокс,
ждать пока поддержка какого то программатора добавит эту модель.
вот по делу инфа!
 
Последнее редактирование:

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
тогда узнать можно только зарядив бату до 95% и пробовать еще раз. бывает из за низкого заряда именно не входит в рекавери.
тема актуальная и нужно создать еще в разделе программаторов, может добавят если оно уже не там
 
26/8/05
2 524
325
Можно с халаба скачать прошивку и посмотреть архив на наличие шланга. Я, правда, сомневаюсь что он там есть (и вообще, халаб фейками торгует часто), но а вдруг?
А еще есть isp, но там есть вероятность попасть на висяк..
 

FARIC

.
.
31/10/09
1 625
681
Вы видите на поддержке 1322?
Указана поддержка проца .

Фу. Удалите свой пост или получите дизлайк
java, и вы тоже, удалите. Сразу и свое и его и вообще :LOL:
Зачем ? У них указана поддержка проца , я же не утверждаю что она реальна , нужно пробовать либо брать за хобот разараба и допрашивать тем более сказывают он тут где то бродит .
 
26/8/05
2 524
325
Если у меня есть шланг на алкатель, это не значит что он подойдет к нокии. Но они на одном проце.
Вы вообще понимаете как это работает или только ради лайков сообщения *******?
---
Я (всем) вам выше дал подсказку. Или намек. Непонятно?
Скачайте прошивку с халаба и выложите в ресурсы. Пригодится.
Сам не могу. Доступа нет. И денег жалко, на фейки :)
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
и с чем он его будет прошивать если защита стоит на телефоне? которая не то чтобы прошивать, сбрасывать не дает
у меня все прошивки есть на все модели nokia hmd, но я не заливаю потому что не смогут прошить без авторизациии
 
9/5/09
1 210
588
и с чем он его будет прошивать если защита стоит на телефоне? которая не то чтобы прошивать, сбрасывать не дает
у меня все прошивки есть на все модели nokia hmd, но я не заливаю потому что не смогут прошить без авторизациии
а распакованная в память не влетит по вендору EMMC/UFS поддерживаемым боксом?
 
28/1/06
305
16
Не так давно делал ta-1337. Сбрасывал код удаленно, человек вроде как из Индии. После сброса, телефон включился без frp(наверное это просто мне так повезло). Взял 8$.
 
26/8/05
2 524
325
А чуть подробнее, пожалуйста. Сброс как проходил, через шитье или утилиту какую-то? В каком режиме?
Что-то подзабыл я. Была же, много ранее, высказана мысль о том, что и новые Нокии могут просить авторку..
 
28/1/06
305
16
А чуть подробнее, пожалуйста. Сброс как проходил, через шитье или утилиту какую-то? В каком режиме?
Что-то подзабыл я. Была же, много ранее, высказана мысль о том, что и новые Нокии могут просить авторку...

В fastboot. Он подключился через TeamViewer, далее открыл командную строку, ввел fastboot device скопировал код. Потом открыл flexihub. Минут 5-7 чего то делал. И телефон перезагрузился уже сброшенным.
 
28/11/11
13
0
если новая версия стоит на нем, то сбрасывать и прошивать нельзя, стоит защита., даже через бокс,
ждать пока поддержка какого то программатора добавит эту модель.
вот по делу инфа!
У меня была проблема с ta-1029 Nokia 2 по ошибке другой прошивкой запорол (от другой модели) пробовал разные способы, даже программатор INFINITY, не помогало. Потом долго капая в интернет ресурсах наткнулся на подсказку которую ни где не показывали, замкнуть пин контакты во время пошивки и все телефон ожил и до сих пор исправно работает уже на 8 андрюше.
По ищи в интернете ещё
 

DR.GSM

.
.
22/1/06
30
21
38
Подскажите как им софтом можно сбросить код телефона столкнулся с такой же проблемой комбинация кнопок не прокатывает интерисует именно сброс устройства клиент помнит свою учетку

Подскажите как им софтом можно сбросить код телефона столкнулся с такой же проблемой комбинация кнопок не прокатывает интерисует именно сброс устройства клиент помнит свою учетку
добился лежачего андройда с надписью нет команды утилитой tfm tool pro и не могу комбинацию подобрать для входа в рекавери
 
28/11/11
13
0
На моём было так, я подключил шнур к з/у или можно к компу дождался появления значка зарядки потом не вынимая зажал громкость вверх, входит в рекавери и чтобы двигаться дальше лежачего зажимал не надолго включение и вверх громкость, а дальше как всегда
 
11/4/06
3
0
Никакие манипуляции с клавиатурой не позволяют войти в Recovery. Подскажите, пожалуйста, контакты того самого африканца
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
пишите на whatsapp +77781111118 помогут

а толку их заливать, прошить только через авторизацию
 
26/8/05
2 524
325
Вот. Правильно Андрей мыслит..

Уже сейчас isp или сдутая флешка является оптимальным и (часто) единственным вариантом для сброса пароля и\или frp. Но это полбеды. Беда в том, что прошивок толком нет, а дампы вообще сливать перестали..

Так что если есть доступ к прошивкам (а они там, из тех что видел, не пакованы и для фастбута), то нужно их куда-то сохранять. Ну потому что завтра Нокия, в очередной раз, перейдет в другие руки, сервера лягут и все такое прочее.
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 1564) Детально

Верх Низ