Что нового

TA-1336 Nokia G20 после залития

kapito

.
22/3/19
15
7
Добрый день, пришел залитик, поднял все экраны, всё промыл, пропаял, просушил - включается, появляется логотип андроид и тухнет. На зарядке цикличный ребут. Пробовал прошить - аппарат включился, поработал несколько часов и вернулся в прежнее состояние, через эннадцать попыток его включить опять запустился как ни в чем не бывало, но после выключения тоже самое и больше не загружался Повторные прошивки ни к чему не привели.

Рядом с mt6357crv отвалился дроссель помеченный на фото, ножки остались на плате. Подскажите, может кто знает номинал который тут стоял и что это за линия. Ставил первый попавшийся, а так же запускал вообще без этого дросселя - поведение не меняется и напряжение там какое-то странное, менее полувольта. И если кто-то скинет фото платы с поднятыми экранами - буду благодарен, может еще что-то отвалилось.
 

Вложения

stefanjke

Тот самый
.
20/3/17
1 156
1 294
29
QR Code
Открыть любую схему от аппарата, собранного на аналогичной компонентной базе (КП + ЦПУ) и посмотреть номинал дросселя из аналогичной цепи.
 

kapito

.
22/3/19
15
7
Спасибо, нашел поставил, это линия VPA_PMU, напряжения на ней не появляется при включении. По всем остальным дросселям всё появляется. Тело по-прежнему не стартует.

Поведение несколько похоже, как если бы аккумулятор не видился - на зарядке цикличное вкл-выкл, без зарядки просто тухнет. Однако если просто с ЛБП подать напряжение без подтягивания ID, тел вообще не стартует. Сам аккумулятор разбирал, контроллер не залит, нагрузку держит нормально. Куда смотреть хз
 
Верх Низ