Tecno pova 5 прогар

  • Автор темы Автор темы vanderbit
  • Дата начала Дата начала
23/8/08
200
4
0
39
0
Прошу помочь восстановлением. где что было и куда дороги идут. часть элементов в пыль, в плате прогар. короткое убрал, зарядка идет, из нет и старта нет.



photo_2024-10-25_16-40-55.webp

photo_2024-10-25_16-45-26.webp
 
видно, но не видно куда эта дорога звенит. в третьем слое то что кипело звонится на часть кондеров у кп слева. сама же эта исчезнувашая толстенькая дорожка куда идет. в этом суть. там где я соплю положил вместо двух нулевиков 0,7в во время зарядки. что то маловато, если это не на проц конечно питание
 
похоже что этой борде жопа, только чудо может ее спасти
 
здесь на форуме есть солзачем мне солюха эта если с зарядкой порядок. старта нет. тем более на файл этот все антивири орут


поможет не чудо, а замеры)
 
Последнее редактирование модератором:
прогорело в 3, 4й слой. кп без кварца теперь и еще три дороги не в цепи. в месте прогара крест накрест дороги. буду искать доску.
 
Назад
Верх Низ