Что нового

Tele 2 mini нужно фото платы

принесли данный девайс говорят что носили куда то менять разъем после им вернули не включайку
осмотрел плату вижу что сдвинуты элементы возможно чего то не хватает может ктонить подсказать и фотку платы желательно скинуть. фото нужного места по ссылке на гугл диск
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
18/9/04
6 107
1 939
Milky Way, Sun, Earth
Вам недостаточно принципиальной электрической схемы, схемы с расположением и позиционными обозначениями деталей на плате, и сервисного мануала с описанием возможных неисправностей и способов их устранения, которые есть на форуме?
 
Вам недостаточно принципиальной электрической схемы, схемы с расположением и позиционными обозначениями деталей на плате, и сервисного мануала с описанием возможных неисправностей и способов их устранения, которые есть на форуме?

мануал конечно хорошо я уже уже скачал и посмотрел и расположение элементов тоже уже увидел но я не знаю что за обозначения мне бы более точно что за элементы находяться по адресам ESD7001
L41, C63
 
18/9/04
6 107
1 939
Milky Way, Sun, Earth
На схеме всё есть, вплоть до номиналов деталей.
По характеру неисправности могу написать, что установкой отсутствующих деталей с вашей фотки дело не ограничится, с высокой вероятностью, там КП помер.
 
13/11/15
144
7
39
маркс
мануал конечно хорошо я уже уже скачал и посмотрел и расположение элементов тоже уже увидел но я не знаю что за обозначения мне бы более точно что за элементы находяться по адресам ESD7001
L41, C63

Я даже и не знаю что написать по этому поводу. Это тогда для начала литературу почитать, а потом уже понимать что и где.
 

nsf

.
4/5/10
138
30
Моршанск
если еще надо

tcZrv8mT_Y0.jpg
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ