Что нового

Tele2 Mini после прошивки черный дисплей

27/6/09
54
1
Народ помогите телефон работал хотел прошить на новую версию из
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
прошил всеми версиями но тел включается но дисплей черный. Может кто нибудь выложит бекап из такого телефона последней прошивки

Кстати прошил как MTC SMART START 2 Тоже самое дисплей черный! Дисплей драйвера наверно не подходят для прошивки
 
5/12/15
1
0
Если актуально(взято с сайта ****)
Подвожу итог о проделанной работе по восстановлению с темным экраном :
1) Прошивка, которую выложил paruchi работает , но слетают имей , даже после восстановления имей , не ловит СОТОВАЯ СЕТЬ ! при любых настройках просит разблокировать сим , а если пытаешься это сделать то тупо выкидывает на предыдущий пункт !
2) На стоковой прошивки так и темнеет дисплей
3) Взял прошивку с 1-го пункта заменил в ней файл sistem.img со стока и о чудо все работает имей не слетает ! дисплей не темнеет , даже после разблокировки , Все работает на ура! Дальнейше разлочкой сим карты не занимался так как у меня теле 2 симка.
4) Собрал все в архив залил на яндекс диск ( Версия прошивальщика внутри) , Прошиваем Frimware Upgrade !!!
ссылка на прошивку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ссылка на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
16/2/08
173
27
40
Пусть здесь полежит, может пригодится кому )) Проверенный бэкап и NVRAM, слитый с рабочего тела при помощи CM2MTK. Отлично прошивается через FlashTool.
 

Вложения

3/10/08
121
4
39
Спасибо. Прошивка действительно помогла. У меня после офф прошивки дисплей вообще показывал светло-белым цветом. Я даже подумал, что поврежден экран. Но прошил этой прошивкой и все ок. Шил с опцией Firmware upgrade.
 
5/5/12
9
1
40
Привет. А может есть у кого прошивка только на Tele2 Mini 1.1 ver. 1.03 MTK 6580. А то прошил с **** теперь экран рябит. 12.2016 дата производства
 

zy85

.
21/7/16
2
0
Спасибо. Прошивка действительно помогла. У меня после офф прошивки дисплей вообще показывал светло-белым цветом. Я даже подумал, что поврежден экран. Но прошил этой прошивкой и все ок. Шил с опцией Firmware upgrade.

привет можешь помочь с прошивкой теле 2 мини 1.1, перепробовал все прошивки с **** и местные, не одна не помогает, экран белый с полосками и все.

прохадил по ссылкам из сообщения- они не активны((((

Если актуально(взято с сайта ****)
Подвожу итог о проделанной работе по восстановлению с темным экраном :
1) Прошивка, которую выложил paruchi работает , но слетают имей , даже после восстановления имей , не ловит СОТОВАЯ СЕТЬ ! при любых настройках просит разблокировать сим , а если пытаешься это сделать то тупо выкидывает на предыдущий пункт !
2) На стоковой прошивки так и темнеет дисплей
3) Взял прошивку с 1-го пункта заменил в ней файл sistem.img со стока и о чудо все работает имей не слетает ! дисплей не темнеет , даже после разблокировки , Все работает на ура! Дальнейше разлочкой сим карты не занимался так как у меня теле 2 симка.
4) Собрал все в архив залил на яндекс диск ( Версия прошивальщика внутри) , Прошиваем Frimware Upgrade !!!
ссылка на прошивку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ссылка на оригинал
 

zy85

.
21/7/16
2
0
Если актуально(взято с сайта ****)
Подвожу итог о проделанной работе по восстановлению с темным экраном :
1) Прошивка, которую выложил paruchi работает , но слетают имей , даже после восстановления имей , не ловит СОТОВАЯ СЕТЬ ! при любых настройках просит разблокировать сим , а если пытаешься это сделать то тупо выкидывает на предыдущий пункт !
2) На стоковой прошивки так и темнеет дисплей
3) Взял прошивку с 1-го пункта заменил в ней файл sistem.img со стока и о чудо все работает имей не слетает ! дисплей не темнеет , даже после разблокировки , Все работает на ура! Дальнейше разлочкой сим карты не занимался так как у меня теле 2 симка.
4) Собрал все в архив залил на яндекс диск ( Версия прошивальщика внутри) , Прошиваем Frimware Upgrade !!!
ссылка на прошивку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ссылка на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Привет, помоги с прошивкой, прошивал разными прошивками одно итоже,- белый экран с полосками. по твоей ссылки прохожу- на яндекс диске нет данных.
ых
 
29/11/15
1
0
Привет, помоги с прошивкой, прошивал разными прошивками одно итоже,- белый экран с полосками. по твоей ссылки прохожу- на яндекс диске нет данных.
ых

Ребят аккуратней есть Tele2 Mini 1.1, а есть Tele2 Midi 1.1
 

Вложения

Последнее редактирование:
Верх Низ