Что нового

Телефон Doogee X5 Max не включается после перезагрузки.

vitosz

.
4/3/11
82
0
DSC_0012_290x516.jpg ,флешь BWCTASC11G08G ,за бортом оперативка 512мб (RAM отдельная микруха). При нажатии на кнопку вкл. потребление 0.08 мА ,при отпускании кнопки вкл. падает в нуль (0.00) , замыкаю средний контакт bsi - потребление 0.05 мА и висит. Прошивается хорошо ,но в пустую. Флешь BWCTASC11G08G eazy jtag определяется , но в emmc emmc file manager не показывает содержимое . Проц MT6580A. (Такой телефон мне не попадался). Оператива ,флешь? Какие аналоги у них есть?
 
Последнее редактирование:
4/4/13
203
13
33
Посмотреть вложение 293762 ,флешь BWCTASC11G08G ,за бортом оперативка 512мб (RAM отдельная микруха). При нажатии на кнопку вкл. потребление 0.08 мА ,при отпускании кнопки вкл. падает в нуль (0.00) , замыкаю средний контакт bsi - потребление 0.05 мА и висит. Прошивается хорошо ,но в пустую. Флешь BWCTASC11G08G eazy jtag определяется , но в emmc emmc file manager не показывает содержимое . Проц MT6580A. (Такой телефон мне не попадался). Оператива ,флешь? Какие аналоги у них есть?

Попробуйте считать фулл или кусок хотя бы z3x-ом с ошибками он будет считываться или нет. Если норм, то во флэштуле тест памяти пробуйте делать. И видится ли ПК аппарат, и если да, то как именно? И чем прошивали?
Может тело топленое? Коннекторы тача осмотрите, может где-то замыкает. Леново любят висеть если коннектор тача и ему подобные не идеально чистые.
 

vitosz

.
4/3/11
82
0
Считал кусок фула rom1 , одни нули. Прошил флешь через eazy jtag plus , тоже самое в rom1 нули. Ранее прошивал sp flash tool . Плата не "топлёная" чистая. Коннектора чистые. Emmc сдохла это точно, не могу аналог подобрать. 153-169 mmc 5.0 на 8 gb у меня нет, пробовал на 4gb подкидывать, пишет места мало.
 

D3ll

.
16/3/10
119
21
49
Там одно решение- флеш менять. На 4 pd_a есть прелоадер от homtom ht16 в котором нет проверки cid флешки. Ставить можно любую. Ставил кингстон -работает.
 
11/10/08
367
60
40
На замену памяти клиент вряд ли согласится, там пожилая женщина, но мне бы хотя восстановить исходное висячее на андройде состояние
 
6/7/18
15
1
Здравствуйте! Имею точно такую же проблему, снял память,оказалась дохлая, вычитал тут за preloader,но найти его не смог, ткните пальцем пожалуйста):), или может слитые rom1 rom2 rom3, имеется?
 
24/8/09
169
6
Память установил на такой же аппарат от desire x с заменой сид+бекап,запустился!Вначале при запуске выдало encription unsucceful,нажал erase,запустился до раб стола,даже имей на месте.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ