Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

телефон на две сим карты а imei один

6/6/10
22
0
35
добрый день уважаемые форумчане.
подскажите пожалуйста почему на одних китайских двухсимочных телефонах один имей код а на других два?
заранее благодорю за ответы с уваженеим Вадим
 
5/11/07
1 160
186
потому что на некоторых стоят по 2 процессора.
 
6/6/10
22
0
35
почемуто все говорят что в китайских телефонах один процесор.
и как тогда объяснить такое что я получил два одинаковых телефона и на одном был один имей код а на другом два
 

ariya

.
10/12/08
1 783
1 141
Если телефон двухсимочный,то в нем обычно два процессора,соответственно и два IMEI.
 
5/11/07
1 160
186
китайцы народ не предсказуемый могут и три проца поставить в зависимости наверно от их настроения.
 
6/6/10
22
0
35
ну я же говорю что два телефона двухсимника на одном один на другом два

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:36 ----------

см ................

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:41 ----------

вообщем суть моего вопроса:
чем-то меня не взлюбил укрчастнадзор уже звонил им и отправляю все документы так они тысячи причин найдут чтобы мне отказать, решил я попробывать прошить имей, когда прошивал на двухсимнике то вместо двух разных прописал один свой от старого сименса,все нормально прошился при проверке имей стало показывать только один код а до прошивки показывало два так вот если китайские двухсимники идут одни с двумя кодами одни с одним имеей тогда получается там где с одним типа два одинаковых?
и еще такой вопрос если я прошью телефон где два имея на один то как это будет отоброжаться в системе?
с уважением Вадим
 

ariya

.
10/12/08
1 783
1 141
Это китайский телефон и уже сам по себе он нелегальный в стране (серый).Уже неважно какой там IMEI,если телефон нормально регистрируется и звонит то зачем вам его трогать.Можете исправить IMEI если он есть на этикетке (под задней крышкой или документах которые были в комплекте с ТА).Чтоб небыло проблем с регистрацией,купите себе нормальный телефон,а не дешевую китайскую подделку.
P.S.На всех форумах GSM,запрещено обсуждать процедуру смены IMEI номера ТА,так как это уголовная ответственность.Советую вам завязывать с этой темой.
 
27/3/18
11
0
25
Привет всем, мне принесли zopo zp900s после прошивки столкнулся сч такой проблемой в телефоне две сим карты но под батарейкой всего один IMEI что мне делать как прописывать второй?
 
19/1/17
1
0
47
Если все работает,то нет проблем.У меня на Леново А936 изначально 1 имэй на 2 симки,хотя на 780 их 2 и разница между ними в 8 единиц.
 
Последнее редактирование:
5/7/09
3 741
1 026
Привет всем, мне принесли zopo zp900s после прошивки столкнулся сч такой проблемой в телефоне две сим карты но под батарейкой всего один IMEI что мне делать как прописывать второй?

если вы спрашиваете, какой второй прописать, то:
я беру первый имей, в нем к предпоследней цифре добавляю +1 или +2, контрольную пересчитываю, и потом прописываю уже в тело
 
27/3/18
11
0
25
если вы спрашиваете, какой второй прописать, то:
я беру первый имей, в нем к предпоследней цифре добавляю +1 или +2, контрольную пересчитываю, и потом прописываю уже в тело

Можете на примере показать как прописываете?
 
Верх Низ