Что нового

Tesla Model S МЦУ MCU замена eMMC

5/8/08
6
0
46
Всем привет!
Есть для экспериментов дохлая МЦУ Model S похоже накрылась флеш, хочу попробовать реанимировать, проблема в том (как подсказывает мой опыт по замене флеш в телефонах) что скорей всего со старой флеши ничего не считать, может у кого то есть конфиги или дампы, может кто то уже пробовал менять, подскажите пожалуйста.

Нашел только вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
инфу по этой теме.
 
Последнее редактирование:
Привет Всем
Решили проблему?
Тоже переложил флешку нуждаюсь в конфиге
Может подмогнете?
 
Не спешите менять прошивку, для начала нужно убедится что нету неисправности. Режим проца по питанию проверял? На кварце есть генерация?, Сам кварц поменять. Ну о внешнем осмотре думаю говорить не нужно. И перед заменой проши всегда надо иметь оригинальную.
 
Привет всем. Занимаемся восстановлением с дохлых флешек, обратился клиент с EMMC с tesla. Сертификаты восстановлены, но есть еще вопрос в файле mcu_commands_key. Может кто прислать пример такого файла, или полный дамп EMMC?
Telegram для быстрой связи: Graf_datex
 
Сертификаты должны быть родные. Из брикнутой памяти их полноценно достают поляки. Причем в обход контроллера, эмулируя его.

Чем? Ответ:


Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Последнее редактирование:
добрый день! подскажите а считаный дамп со старой флешки нужно как то править?
 
парни есть у кого ни будь dump, поделитесь пожалуйста!!! готов отблагодарить....
 
добрый день! подскажите если память H26M42001FMR
не читаеться,есть каки то вожможность включиься помимо контролера памяти,считать сертификат
 
Да, сертификаты выдергиваем без проблем, из всех трех типов памяти. В Украине, делаем за 1-2 дня
 
Добрый день. Может кто-то поделиться рабочим дампом MCU1 для Tesla Model S?
 
Назад
Верх Низ