Что нового

Tesla Model S МЦУ MCU замена eMMC

5/8/08
6
0
45
Всем привет!
Есть для экспериментов дохлая МЦУ Model S похоже накрылась флеш, хочу попробовать реанимировать, проблема в том (как подсказывает мой опыт по замене флеш в телефонах) что скорей всего со старой флеши ничего не считать, может у кого то есть конфиги или дампы, может кто то уже пробовал менять, подскажите пожалуйста.

Нашел только вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
инфу по этой теме.
 
Последнее редактирование:
22/6/20
1
0
Привет Всем
Решили проблему?
Тоже переложил флешку нуждаюсь в конфиге
Может подмогнете?
 

REZON+

.
3/7/18
8
1
Не спешите менять прошивку, для начала нужно убедится что нету неисправности. Режим проца по питанию проверял? На кварце есть генерация?, Сам кварц поменять. Ну о внешнем осмотре думаю говорить не нужно. И перед заменой проши всегда надо иметь оригинальную.
 
27/8/09
4
0
44
Привет всем. Занимаемся восстановлением с дохлых флешек, обратился клиент с EMMC с tesla. Сертификаты восстановлены, но есть еще вопрос в файле mcu_commands_key. Может кто прислать пример такого файла, или полный дамп EMMC?
Telegram для быстрой связи: Graf_datex
 
25/4/10
1 255
920
39
Сертификаты должны быть родные. Из брикнутой памяти их полноценно достают поляки. Причем в обход контроллера, эмулируя его.

Чем? Ответ:


Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Последнее редактирование:
29/9/06
101
1
добрый день! подскажите а считаный дамп со старой флешки нужно как то править?
 

1Frukt

.
29/11/15
1
0
парни есть у кого ни будь dump, поделитесь пожалуйста!!! готов отблагодарить....
 
29/9/06
101
1
добрый день! подскажите если память H26M42001FMR
не читаеться,есть каки то вожможность включиься помимо контролера памяти,считать сертификат
 
27/8/09
4
0
44
Да, сертификаты выдергиваем без проблем, из всех трех типов памяти. В Украине, делаем за 1-2 дня
 
30/8/15
7
0
38
Добрый день. Может кто-то поделиться рабочим дампом MCU1 для Tesla Model S?
 

Кто читал эту тему (всего: 194) Детально

Верх Низ