Что нового

TESLA NEON 7.0 (A772M) Планшет. Нужна прошивка

нужна прошивка на tesla neon 10.1guard

люди просьба к вам.дайте пожалуйста нормальную прошивку на тesla neon10.1guard с нормальной разметкой памяти,ну надоело уже постоянно памяти нехватает ни начто.нормальный планшет а нет смены памяти,у меня до него был алкатель вантач поп7 так там была такая функция.а здесь нет.все уже перелопатил и **** и другие сайты,все без толку.ребят помогите.сил уже нет.программами всякимм пробовал переразметить,тоже без толку только прошивка слетела,пришлось искать родную.нашел на **** но она простая,как и стояла.а мне б такую где можно место памяти сменить на флешку.ну и андроид бы уже повыше сменить ато 4.4.2 как то старовато уже,все уже пятерку добивают и на шестерку переходят а я все на четверке.заранее спасибо за помощь,хотябы ссылочку дайте где искать
 
4/3/07
10
0
чита
Добрый день. Нужна ваша помощь ребята. У меня tesla neon 7.0 A772M (TE3A22909195) Какой прошивкой можно прошить этот аппарат?
 
Добрый день. Нужна ваша помощь ребята. У меня tesla neon 7.0 A772M (TE3A22909195) Какой прошивкой можно прошить этот аппарат?
Вот тут посмотрите
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Попробуйте эту
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Прошивайте, предварительно сделав бекап, если не подойдет прошьете другую
 
Последнее редактирование модератором:
4/3/07
10
0
чита
Вот эта нормально пошла как родная работает Tesla_Neon_7.0_(A772M)_(3A262-3A284) благодарю за помощь.
 
Верх Низ