Что нового

Texet TM-3204r не работает сенсор.

9/10/10
311
4
39
Добрый день форум ! Поступил телефон на ремонт с проблемой битый сенсор ,нашел сенсор на Али экспресс заказал пришел в отличном состоянии разобрал проверил сенсор не реагирует ,все остальное в отличном состоянии и как бы я не пытался он не работает ,решил скачать прошивку прошил но и это не помогло ,заказал еще один на другом сайте ждал 1.5 месяца пришел поставил и такой же бред ,прошу помощи в решении данной проблеме может кто сталкивался с данным девайсом ,два месяца мучаю а толку ноль может что упустил .(прошивал с помощью cd)
 
Добрый день форум ! Поступил телефон на ремонт с проблемой битый сенсор ,нашел сенсор на Али экспресс заказал пришел в отличном состоянии разобрал проверил сенсор не реагирует ,все остальное в отличном состоянии и как бы я не пытался он не работает ,решил скачать прошивку прошил но и это не помогло ,заказал еще один на другом сайте ждал 1.5 месяца пришел поставил и такой же бред ,прошу помощи в решении данной проблеме может кто сталкивался с данным девайсом ,два месяца мучаю а толку ноль может что упустил .(прошивал с помощью cd)
Та же хрень, купил с тао сенсор, поставил не работает нашел четко по ревизии новый и тоже результат
 
Контроллеры тачскрина одинаковые на разбитом и на новом?Как вариант попробовать с битого перепаять контроллер
 
Контроллеры тачскрина одинаковые на разбитом и на новом?Как вариант попробовать с битого перепаять контроллер
присмотрелся разные всё же маркировки на тачах. у родного FPC-TP10675A-V1-K а у тех что пришли FPC-TP10675A-V0-K
 
соответственно и контроллеры разные.вот что пишут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
у меня открывается

дословно "Они аппаратно не совместимы. Укажите продавцу на разницу в маркировке и на то, что не красиво присылать для Rock V5 (3200) вместо V5+ (3204R). Еще раз укажите продавцу свою модель, в том числе кол-во памяти (помнится, там разные ревизии контролера сенсора)"
 
Доброго времени суток!
Меня также, как и многих других, интересует тачскрин FPC-TP10675A-V1-K, перерыл весь инет и весь Китай, везде ревизия V0-K
Не хотелось бы возиться с перепаиванием контроллера тача. У вас есть еще тачи с ревизией V1-K и цена вопроса?
Спасибо!
 
Назад
Верх Низ