Что нового

TeXet TM-420 слабый микрофон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dvinnn

.
4/7/14
3
0
46
Привет всем!

Подскажите кто-нибудь, как можно, если это вообще возможно, увеличить чувствительность микрофона?
Вопрос родился сразу после того, как мне собеседники сказали, что меня плохо слышно "на том конце провода"..

Ещё вопрос..

Нажимаю на клавишу ФОТОкамера, а на фотоэкране появляется надпись: "Модуль камеры не готов", а при включении видеокамеры появляется надпись: "Модуль не готов" В чем могет быть проблема??

Или его пора сдать по гарантии???
 
Последнее редактирование модератором:
Так ведь, поговаривают, что есть какое-то меню инженерное, с которого можно что-то настроить, не?
 
Микрофон может и настроите...

Ну же, как микрофон-то настроить???

Понятно, чо........

А как же быть с камерой?? Ведь я успел сделать пятОк снимков, а видеосъемка у меня не пошла, т.к. высветилось: "Недостаточно памяти" или что-то типа того и всё - больше ни фото, ни видео не включается... А телефону-то всего 6 дней..

И почему я не проверил его функционал сразу в магазе??
 
Последнее редактирование модератором:
отдайте его пока он на атомы не разложился !полезете в инженерку ещё гарантию потеряете!
*#3646633*# инженерное меню
Чтобы увеличить чувствительность микрофона, набираем код инженерного меню (*#3646633#). Далее выбираем пункт меню "Misc", далее - "Auto Test List", далее - "MIC", далее жмем на опции и выбираем -"Change Priority" и ползунком параметра выставляем значение "15", жмем "ОК". Кроме этого выбираем пункт меню "Misc", далее - "Auto Test List", далее - "Melody", далее жмем на опции и выбираем -"Change Priority" и ползунком параметра выставляем значение "13" (НЕ БОЛЕЕ иначе автоматически изменится параметр"MIC") , жмем "ОК".
Всё делаете на свой страх и риск!!!

А по чему бы вам не сделать манибэк ? Ведь по закону 2 недели дают ! Чего сидим дома? Зачем столько постов в никуда. Тему считаю достойной удаления за никчёмностью.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ