Что нового

Texet TM-7043XD сенсор.

21/8/06
39
0
Сбилась калибровка сенсора, Rev.4 нашел всего две прошивки "7043_r3,4" и "V712d-V3_V2.1(1)" шил IBT. После прошивки делал все сбросы не помогает. Сенсор купил новый, тот же отклик на прикосновения. Мертвая зона по 2 см. с верху и низу. Понимаю, что проблема софтовая, но решить не могу. Помогите пожалуйста.
 
Таже проблема... Хуже было когда помимо мертвой зоны по краям, были сбиты еще и касания, нажимаешь с боку - a отображаются на 1.5 см справа, но эту проблему я решил китайской onda прошивкой,(при том что другие костомные и официальные ПО не помогали). Остались только мертвые зоны по краям...
Надо какой-то файл калибровки отредактировать, только не могу найти какой(как иголка в стоге сена...) Любые приложения калибровки не помогают, стандартного калибратора в настройках нет...
Еще можно попробовать через сервисное меню, но надо вводить код через приложение"толефон".(которое надо устанавливать самому); Ну и найти еще этот код или другой способ зайти в это сервисное меню. Я уже неделю парюсь, найти ничего стоящего пока не могу...
Сидишь как дурак, и планшет в руках вертишь, лишь бы зайти куда надо... :D
 
Назад
Верх Низ