Что нового

thgbf7g8k4lbatr g930f сохранить фото возможно ли?

  • Автор темы ttgr
  • Дата начала

ttgr

.
25/12/09
34
2
40
Сразу прошу извинения если не там создал тему ,суть в то - есть самсунг G930 с UFS NAND thgbf7g8k4lbatr .Возможно ли с нее слить дамп и вытащить из него фото?Просто я еще очень новичек в этом деле а задача стоит не простая.Вот хочу советов от опытных коллег)В наличии easy jtag plus и nand kit
Спасибо.
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
Сокет нужен специальный. А вообще что с аппаратом? Может проще отремонтировать..б
 

ttgr

.
25/12/09
34
2
40
Аппарат летчик,вроде критических повреждений нет,но он один раз включился потом не смог - есть реакция на прижим платы в районе процессора ( Память еще не снимал - попробую конечно еще в сборе помучать ..
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
Аппарат летчик,вроде критических повреждений нет,но он один раз включился потом не смог - есть реакция на прижим платы в районе процессора ( Память еще не снимал - попробую конечно еще в сборе помучать ..
лучше оживляйте тушку ато при снятии флеша могут оказатся данные шифрованными...
 

eav100

.
15/9/14
2
0
47
Добрый день. Помогите новичку. Живу в Эквадоре. Я также счастливый обладатель easy jtag plus и nand kit, с нулевым опытом работы. Принесли Плату от телефона Samsung Galax S7 32GB (SM-G93CF) c UFS NAND Toshiba thgbf7g8k4lbatr. Плата была уже сильно перекопанная много деталей выпаяно. Хозяин просит восстановить фото.
Выпаял NAND вставил в колодку программатора и на фото1 результат. "command index error". Порылся в интернете нашел только что это UFS NAND Toshiba фото2 распайки пятаков негде не нашел. Подскажите могу ли я имея easy jtag plus с Сокет Z3X EMMC (BGA153/169, BGA162/186, BGA221, BGA529) как то прочитать NAND? Может можно припаяться как то? Или надо покупать Адаптер с разъемом UFS BGA-153 для Z3X Easy-Jtag Plus
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
там в описании есть информация что он работает с thgbf7g8k4lbatr. Посмотреть вложение 338088Посмотреть вложение 338089
 
5/7/09
3 741
1 026
Добрый день. Помогите новичку. Живу в Эквадоре. Я также счастливый обладатель easy jtag plus и nand kit, с нулевым опытом работы. Принесли Плату от телефона Samsung Galax S7 32GB (SM-G93CF) c UFS NAND Toshiba thgbf7g8k4lbatr. Плата была уже сильно перекопанная много деталей выпаяно. Хозяин просит восстановить фото.
Выпаял NAND вставил в колодку программатора и на фото1 результат. "command index error". Порылся в интернете нашел только что это UFS NAND Toshiba фото2 распайки пятаков негде не нашел. Подскажите могу ли я имея easy jtag plus с Сокет Z3X EMMC (BGA153/169, BGA162/186, BGA221, BGA529) как то прочитать NAND? Может можно припаяться как то? Или надо покупать Адаптер с разъемом UFS BGA-153 для Z3X Easy-Jtag Plus
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
там в описании есть информация что он работает с thgbf7g8k4lbatr. Посмотреть вложение 338088Посмотреть вложение 338089

данные скорей всего шифрованы,
ищите донора, переставляйте CPU&FLASH
 

eav100

.
15/9/14
2
0
47
Спасибо за ответ! Я так понимаю если данные зашифрованы то новый адаптер меня не спасет только донор и переставлять CPU&FLASH?
 
F

fedja

Гость
Добрый день. Помогите новичку. Живу в Эквадоре. Я также счастливый обладатель easy jtag plus и nand kit, с нулевым опытом работы. Принесли Плату от телефона Samsung Galax S7 32GB (SM-G93CF) c UFS NAND Toshiba thgbf7g8k4lbatr. Плата была уже сильно перекопанная много деталей выпаяно. Хозяин просит восстановить фото.
Выпаял NAND вставил в колодку программатора и на фото1 результат. "command index error". Порылся в интернете нашел только что это UFS NAND Toshiba фото2 распайки пятаков негде не нашел. Подскажите могу ли я имея easy jtag plus с Сокет Z3X EMMC (BGA153/169, BGA162/186, BGA221, BGA529) как то прочитать NAND? Может можно припаяться как то? Или надо покупать Адаптер с разъемом UFS BGA-153 для Z3X Easy-Jtag Plus
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
там в описании есть информация что он работает с thgbf7g8k4lbatr. Посмотреть вложение 338088Посмотреть вложение 338089

толи я дурак, толи лыжи не едут.
простите за нубский вопрос- а каким боком nand kit к ufs?
вы вообще разницу понимаете то?
общего у них одно это назначение (проще выражаясь, ну чтобы вообще на пальцах - это ПАМЯТЬ)
но.....

покупать Адаптер надо для работы с usf

данные скорей всего шифрованы,
ищите донора, переставляйте CPU&FLASH

процентов на 99 - нет, касательно s6 /7
в новых телах - возможно, но не достоверно.
в этих двух автоматом нет, разве что юзер лично зашел в настройки и включил шифрование -тогда да. но.. это очень редко бывает
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
так, для общего развития.
 
Последнее редактирование модератором:
12/3/07
74
1
Не факт что не шифрованы. Даже на дешманах бывает что юзер дата шиврована, а бывает что нет.
 
5/7/09
3 741
1 026
процентов на 99 - нет, касательно s6 /7
в новых телах - возможно, но не достоверно.
в этих двух автоматом нет, разве что юзер лично зашел в настройки и включил шифрование -тогда да. но.. это очень редко бывает
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
так, для общего развития.

я же написал что "скорей всего"
все может быть
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
обычно s6/s6 еdge данные не шифрованы
 
12/1/06
62
5
Всем привет, а по Samsung s7, g930, кто-то пробовал данные из флешки вытягивать? Дата шифрована? Из s6 я вытягивал.
 
Верх Низ