Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Thl 4400 замыкают кнопки громкости

15/4/16
2
0
30
Имеется тел thl 4400. При игре в ресурсоемкую игру, как будто замкнула кнопка громкости на убавление. Отпаял кнопки, промыл спиртом всю плату не помогло, прошивка менял - не в ней дело, ещё прожарил феном плату тоже ноль реакции, отключил все шлейфы кроме дисплея нифига не помогает. Раньше на телефоне перепаивался микро юсб. В чем может быть причина и как найти неисправность? Я начинающий в этих делах, много чего не соображаю. Заранее спасибо.
 
Делал скриншот на телефоне. По какой-то причине сломалась нижняя кнопка громкости и после этого начались проблемы, связанные с перезапуском телефона. Когда я выключаю и включаю телефон, то меня кидает в "factory mod". Сначала я очень сильно расстраивался, ибо не мог зайти обратно. Но потом дошло то, что контакт просто зажало. Дабы исправить эту проблему, я сделал то, что не должен делать ни один уважающий себя хозяин телефона: Засунул его в морозилку. Через 15 минут вынул его и включил. Всё заработало.
Спасибо учителю по физике, который вдолбил в меня азы.
Всем Удачного времени суток)
 
да уж... в обвязке выше шлейфа кнопок стоит два кондера, один из них в кз, снять его и все будет исправно работать
 
Какой кондер?

да уж... в обвязке выше шлейфа кнопок стоит два кондера, один из них в кз, снять его и все будет исправно работать

Вот фота:
attachment.php

Больной кондер который? Который обозначен серой стрелкой или красной?
 
Назад
Верх Низ