Что нового

Типичные варианты потребления тока при "железной" неисправности "Телефон не включается"

Уважаемый!!! Имеется ввиду не о емкости АКБ, а на скольки процентах выключить телефон для покоя....
Объясните русским языком, что вы имеете ввиду? что значит "на скольки процентах выключить телефон для покоя"?
вы же чётко написали, что 10мА постоянного потребления посадит АКБ за ночь, верно? вот я и написал какой ёмкости должен быть АКБ, чтоб его за ночь посадить таким постоянным потреблением. теперь вы мне поясните, чего я не могу понять из вашего сообщения)
 
Извените Уважаемый!!! Я написал просадит, а не посадит! А это значит что человек выключит телефон на 50% а включит например с 10% (40% за ночь реально потерять) вот поэтому вряд ли удобно на работу идти с просаженным АКБ! Извените еще раз за то, что не правильно обьяснил (думал что всем будет понятно) Исправлюсь :icq07:
 
добрый день. у меня телефон samsung a700. материнка подключаю к лбп и в включаю, сначала ток поднимается до 2-х ампер а потом стабилизируется в 0.6/0,5. это норм? боюсь рискнуть подключить новый дисплей. помогите пожалуйста!!
 
добрый день. у меня телефон samsung a700. материнка подключаю к лбп и в включаю, сначала ток поднимается до 2-х ампер а потом стабилизируется в 0.6/0,5. это норм? боюсь рискнуть подключить новый дисплей. помогите пожалуйста!!
Это не нормально.
 
Это не нормально.
искал где кз. нету нигде менял кп нечего не менялось. подключил дисплей. работает но греется телефон. акб в порядке, идеи какие не будь. такая ситуация была с другим samsung a50 но там нашел кз в цепи сим ...
 

Кто читал эту тему (всего: 1269) Детально

Верх Низ