Что нового

TM-4872

3/10/11
1 364
442
35
Прошивка Texet TM-4872 X-medium plus Android 4.2.2 от 09.06.2014
1.Прошивка
2.Драйвера
3.Флешер
Инструкция по прошивке девайса с помощью SP_Flash_Tool:
1.Выключаем смартфон. Кабель не подключен к компьютеру.
2.Вынимаем и вставляем обратно батарею.
3.(пропускаете, если драйвера уже установлены) Подключаем телефон к компьютеру кабелем. Операционная система найдёт новое устройство — укажите системе папку с драйвером USB VCOM (для своей версии ОС). Если что-то не получается с установкой драйверов, то читаете вышепредоставленные инструкции по установке драйверов.
4.(пропускаете, если драйвера уже установлены) Отключаем кабель от компьютера.
5.Запускаем программу SP Flash Tool.
6.Нажимаем на кнопку Scatter-loading и выбираем файл MT6572_Android_scatter.txt (он лежит в папке с прошивкой).
7.ВАЖНО! Снимаем галочку с пункта Preloader.
8.Нажимаем кнопку Download.
9.Подключаем выключенный телефон к компьютеру кабелем. Программа должна его увидеть и начать прошивку. Если телефон не обнаружен, то отключите его от компьютера, вытащите и вставьте батарею и заново подключите к компьютеру. В диспетчере устройств при корректно установленных драйверах на момент прошивки должны в ком-портах наблюдать mtk usb port (MediaTek PreLoader USB VCOM Port). А по завершению прошивки или при возникновении какой-либо ошибки устройство отключается и пропадает из диспетчера устройств.
10.После окончания прошивки отсоединяем телефон от компьютера и включаем устройство.
 

Вложения

26/1/16
4
0
48
всем здравствуйте . ребят подскажите пожалуйста . такая проблема . в телефоне не работает медийный динамик . повреждений никаких не видно , да и ребёнок клянётся , что не мочила телефон , есть предположение , что кто то его прошивал до меня . может кто сталкивался с подобной проблеммой , ещё во время звонка экран гаснет и больше не загорается пока не выдернишь батарею
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ