Что нового

Только что купленный ORT как зарегистрировать?

joncs

.
25/8/09
946
571
36
Добрый день, вот дождаля и я ORT, пришол в коробке в комплекте бокс, кабель, и переходники,среди них есть I900 но что то он не налазиет никуда.

Но в общем проблема в том что не могу скачать с оффсайта даже драйвера, говорит нужно зарегистрироваться, но регистрации я там не нашол.

Кто владеет, подскажите?
 

joncs

.
25/8/09
946
571
36
Огромное спасибо, хотя я и сам нащол, но меня ещё не зарегили.
Провозился пол дня с первым, через панельку не получилось, подпялся изучил всё, прошил, и первый заработал, потом разобрался с панелькой, и второй сделал за 20 минут.
 
26/5/09
123
10
43
Огромное спасибо, хотя я и сам нащол, но меня ещё не зарегили.
Провозился пол дня с первым, через панельку не получилось, подпялся изучил всё, прошил, и первый заработал, потом разобрался с панелькой, и второй сделал за 20 минут.

Для других напиши как и что делал.
 
19/9/09
297
124
Тема старая но похожая, на мою проблему.
Зарегистрировался на сайте, а подтверждения на регистрацию на email от них 4 день нет.
Если заново пробовать то мое имя уже занято мной.
Есть у кого идеи или просто ждать?
 

xxx05

.
28/10/06
63
8
на мою проблему.
Зарегистрировался на сайте,спрашивает Serial Number. Как и где можно взять Serial Number
 

Вложения

  • 48,1 КБ Просмотры: 41
1/5/12
14
0
Серийник написан на боксе... Так же есть программка, называется ORTSNReaderV1.00(поищите в гугле)... Она покажет серийник... Но, к примеру, мне пришлось писать в поддержку, чтобы серийник добавили в базу, потому что сайт выдавал, что такого серийного номера не существует...

Вот ссылка на тему:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ