Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • язык форума русский и никакой другой! чем писать посты на английском, лучше вовсе не писать! для тех кто против, есть кнопка "Выйти"

тонометр A&D ua-888 не включается

Всем привет! собственно в названии все сказано!тонометр A&D ua-888 не включается,ни от батареек ни от штатного БП ни от Лабораторного БП причем потребление при нажатии на кнопку Старт 0(нулевое)!Что может быть с ним,мелочевки не так много,проверил-все в норме!Спасибо!
Ах да,забыл упомянуть процессор или что это им управляет epson c17w18102
Приносят данный тонометр уже не первый,уже наверное штук 5 приносили,и у всех одна и та же болезнь,причем сами тонометры почти новые!

Shmiha

.
11/9/20
1
0
29
Киров
Ребяты. У меня точно такой же тонометр в ремонте, от собственной бабушки) судя по всему крякнул микроконтроллер Епсон. Все питальники есть, ресет снят, вот думаю реально ли его поменять? Ну поменять то конечно реально, но как быть с прошивкой... есть идеи?

Ребяты. У меня точно такой же тонометр в ремонте, от собственной бабушки) судя по всему крякнул микроконтроллер Епсон. Все питальники есть, ресет снят, вот думаю реально ли его поменять? Ну поменять то конечно реально, но как быть с прошивкой... есть идеи?
Сними контроллер и снова припаяй мне помогло, именно сними

4/11/22
1
0
42
Добрый день! Перестал включаться тонометр. Вскрытие показало сгоревшую деталь. Подскажите пожалуйста номер детали.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Верх Низ