Что нового

тонометр A&D ua-888 не включается

Всем привет! собственно в названии все сказано!тонометр A&D ua-888 не включается,ни от батареек ни от штатного БП ни от Лабораторного БП причем потребление при нажатии на кнопку Старт 0(нулевое)!Что может быть с ним,мелочевки не так много,проверил-все в норме!Спасибо!
Ах да,забыл упомянуть процессор или что это им управляет epson c17w18102
Приносят данный тонометр уже не первый,уже наверное штук 5 приносили,и у всех одна и та же болезнь,причем сами тонометры почти новые!
 

Shmiha

.
11/9/20
1
0
30
Киров
Ребяты. У меня точно такой же тонометр в ремонте, от собственной бабушки) судя по всему крякнул микроконтроллер Епсон. Все питальники есть, ресет снят, вот думаю реально ли его поменять? Ну поменять то конечно реально, но как быть с прошивкой... есть идеи?
 
Ребяты. У меня точно такой же тонометр в ремонте, от собственной бабушки) судя по всему крякнул микроконтроллер Епсон. Все питальники есть, ресет снят, вот думаю реально ли его поменять? Ну поменять то конечно реально, но как быть с прошивкой... есть идеи?
Сними контроллер и снова припаяй мне помогло, именно сними
 
4/11/22
1
0
43
Добрый день! Перестал включаться тонометр. Вскрытие показало сгоревшую деталь. Подскажите пожалуйста номер детали.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Всем Привет! имеется аппарат UA-888 набирает воздух и когда начинает спускать отключается. не могу понять проблему? по питанию все в порядке. подскажите Люди добрые если кто та сталкивался подобной проблемой подскажите. Благодарю!!!
 
Добрый день! Перестал включаться тонометр. Вскрытие показало сгоревшую деталь. Подскажите пожалуйста номер детали.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Диод пробитый Рядом такой же стоит Что там написано ?
 
Всем Привет! имеется аппарат UA-888 набирает воздух и когда начинает спускать отключается. не могу понять проблему? по питанию все в порядке. подскажите Люди добрые если кто та сталкивался подобной проблемой подскажите. Благодарю!!!
Проверь герметичность манжеты и соединений.
 
Помимо манжеты болезнь всех этих апаратов Электомагнитный клапан. Который как всегда забит или пылью или кусками мелкой шерсти от кого нибудь или от чего нибудь)
Но неисправность выглядит по другому.Он просто не даёт накачать воздух даже немного.
 
Всем Привет! имеется аппарат UA-888 набирает воздух и когда начинает спускать отключается. не могу понять проблему? по питанию все в порядке. подскажите Люди добрые если кто та сталкивался подобной проблемой подскажите. Благодарю!!!
Перекатал процессор все заработало
 

Кто читал эту тему (всего: 207) Детально

Верх Низ