Что нового

Total Commander 7.50a Grey Pack (Lite Version) 1.2

ovimar

.
11/10/09
349
148
50
Год выпуска: 2009
Версия ядра: 7.50a Final
Версия сборки: 1.2
Разработчик: Christian Ghisler
Автор сборки: Grey
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: да
Системные требования: Windows 98, ME, NT, 2000, XP, Vista, Seven
40 Mb свободного места на жёстком диске
Язык интерфейса: русский + английский
Таблэтка: Не требуется

Описание:
В этой версии основной упор был сделан на минимальный объем, при большом количестве плагинов, программ и утилит, а также особое внимание акцентировано на детальных настройках каждого элемента программы. Сборка включает в себя самый необходимый набор плагинов, утилит и программ! Дистрибутив занимает всего 26 Mb, а после установки размер папки Total Commander составляет чуть больше 40 Mb, при этом функционал этой сборки огромен!!! В её состав входит 60 плагинов и 45 программ и утилит! Сама сборка, а также все плагины, программы и утилиты, входящие в неё, полностью мобильны (Portable), не привязаны к реестру, а также имеют статус Freeware. Можно смело записывать на флешку и носить с собой!!! Сборка идеально подходит для тех случаев, когда допустим, в только что установленной системе, в которой еще нет необходимых для работы повседневных программ, вы могли бы сразу приступить к работе! Вот например самый краткий список возможных действий при работе в этой сборке: МУЗЫКА (прослушивание, редактирование, нормализация, обрезка, склейка, и пр.), ВИДЕО (просмотр, редактирование, обрезка, склейка, перекодирование и пр.), ИЗОБРАЖЕНИЯ (просмотр, редактирование, пакетная обработка, конвертация, и пр.), ТЕКСТ (просмотр, редактирование, конвертация и пр.), АРХИВЫ (просмотр, распаковка, запаковка, и пр.), СИСТЕМА (Полная информация о железе, различные тесты, утилиты для настройки, чистки, оптимизации, дефрагментации, мониторинга, и пр.), ИНТЕРНЕТ (Серфинг, закачка, мониторинг, и пр.), РАЗНОЕ (Запись CD/DVD дисков и образов, копирование плохо читаемых дисков, восстановление удаленных файлов, редактирование, создание и извлечение иконок) и многое другое.

ИЗМЕНЕНИЯ В ВЕРСИИ 1.2:
Изменения в установке:
• Теперь после установки создается иконка на папке Total Commander
• В Windows Vista или Seven, в режимах "Большие значки" теперь отображается крупная иконка
• В меню "Программы" в папке с TC добавлена ссылка на Группу Total Commander Вконтакте
• При удалении Total Commander из меню "Программы" > Удалить Total Commander, теперь удаляется полностью вся папка Total Commander, не оставляя мусорных файлов с настройками и т.д. Поэтому перед удалением не забываем перенести важные для вас программы, настройки и т.д.

Изменения в настройках:
• Запуск Total Commander в полноэкранном режиме
• Изменены все шрифты с MS Sans Serif на Tahoma
• Полностью переделаны пользовательские наборы колонок (аудио, видео, фото, и др.)
• В настройках "цвета" существенно обновлен список названий "Избранных каталогов", а также немного подкорректированы цвета - "Неверная дата" и "Системные файлы"
• Правой кнопкой мыши на файлах или папках теперь происходит их выделение. Если нажать правую кнопку мыши на файле/папке и удержать её, то произойдет вызов контекстного меню. Убрана секундная полоска ожидания!
• В режимах вид "подробный","комментарии","наборы колонок" добавлена удобная навигация по папкам стрелками вправо (аналогично клавише Enter) и влево (аналогично клавише Backspace)
• Быстрый поиск теперь происходит с буквой (диалогом поиска), с отсечением ненужного списка
• Добавлены следующие кнопки на панель инструментов: "показ/скрытие системных или скрытых файлов", "Мои документы","Program Files","Windows","System32","Папка пользователя","Автозагрузка"
• Добавлен файл "Backup Toolbar.bat" (в папке Total Commander) - отвечает за восстановление первоначальных настроек "Панели инструментов" (1.bar, 1.br2)
• В утилиту "ChoiceEditor" добавлены новые типы файлов для программ. Теперь запуск по F4 происходит с выбором подходящей программы для конкретной задачи или же списка подходящих программ, отсекается список программ, которые не подходят под конкретную задачу.

Обновления программ:
• CCleaner 2.26.1050
• TCPmp 0.72RC1 (Назарет Edit)
• Unlocker 1.8.8
• VirtualDub 1.9.7 + Plugins
ОСОБЕННОСТИ ЭТОЙ СБОРКИ:
Небольшой размер дистрибутива (26 Mb) при большом количестве плагинов (60) и программ (45) !!!
• Возможность работы с USB флеш диска, т.е. полная мобильность (Portable), весь встроенный софт также не привязан к реестру. При установке ни какие ключи реестра, не для каких программ никуда не прописываются!!! Полная свобода!!!
• Детальные настройки всех элементов (меню, плагины, конфигурация, горячие кнопки, софт, и т.д.)
• Уникальные горячие кнопки (F1,F2,F9,F10,F11,F12, клавиша "~" [тильда], и др.)
• Уникальная цветовая схема для разных типов файлов (видео, графика, текст, архивы, исполняемые, системные и др.)
• Полная русификация Total Commander (меню, команды, настройки, справка, история версий)
• Полное описание всех файлов Total Commander, а также всех папок входящих в эту сборку (Icons, Language, Plugins, Profiles, Scripts, SOFT). Описание можно удобно просматривать в самой папке Total Commander, если нажать клавишу "~" или комбинацию клавиш Ctrl+Shift+F2.
• Расширенные наборы колонок (Shift+F1), для подробной информации о фотографиях, видео, музыки, документах и т.д.
• Расширенное меню. Добавлены разделы: "Плагины (Alt+R)" (файловой системы), "Системные папки" (около 30), "Выключение", добавлены пункты в раздел "Справка".
• Встроенный просмотрщик огромного числа разных типов файлов по клавише F3. На клавишу F4 установлена утилита ChoiceEditor, позволяющая закрепить за разными типами файлов любые программы, установленные в вашей системе. В результате чего, после нажатия F4 на файле, ваш файл будет открыт в наиболее подходящем для его правки редакторе. Если тип файла не закреплен за программой, то при нажатии F4 на файле, появляется удобный список с описанием программ, и выбором подходящей программы для конкретной задачи.
• Резервные копии "меню", "основных настроек" и "панели инструментов" Total Commander, для восстановления первоначальных настроек.
Backup Profile.bat (в папке Total Commander) - отвечает за восстановление первоначальных "основных настроек" Total Commander (wincmd.ini)
Backup Menu.bat (в папке Total Commander) - отвечает за восстановление первоначальных настроек "меню" (wcmd_rus.inc, wcmd_rus.ini, wcmd_rus.mnu)
Backup Toolbar.bat (в папке Total Commander) - отвечает за восстановление первоначальных настроек "Панели инструментов" (1.bar, 1.br2)
Вы можете смело экспериментировать с настройками. В любой момент можно вернуть первоначальное состояние.

скачать можно здесь

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


ссылки проверял рабочие скрин с экрана прилагаю. от себя в принципе кроме тотал командер ставлю еще пару программ и все удобство этой сборки на лицо пользуюсь ей уже 7месяцев
 

Вложения

сто лет как уже пользуюсь Total Commander 7.50a Grey Pack (Lite Version) v3, в ней функции мне очень нужные. На 10 к сожалению работает не корректно, есть у него новые версии еще интересно
 
Назад
Верх Низ