Что нового

Товар низшего качества за высокую цену от GSM-service.info

30/10/05
637
481
43
Браки бывают у каждого, но эти товарищи просто шедевр. продают китайское фуфло под видом ориг, с пометкой что ориг обмену возврату не подлежит вот их сайт www.gsm-service.info ,чтоб не быть голословным, брали дисплей на 5800 он не показывал, ставим китайский показывает, показываю это им они в позу но под натиском доводов всётаки вернули деньги, взял у них корпус золотой на Nokia 6700 , так он после сборки оказался весь с зазорами, пришлось ставить неоригинальную (китайскую крышку) понимаю если корпус стоил 300р , но когда платишь 6000р за такое...
Ладно сегодня отправил учиника за флипом на N76, так они втулили ему верхнюю крышку за 1000р , когда я это увидел попросил поменять либо вернуть деньги, но те встали в позу что ориг запчасти обмену не подлежат...
Будьте осторожны.
 

IZVR

.
17/2/10
271
6
37
http://www.************/threads/479...%F6%E5%ED%F3-%EE%F2-GSM-service.info?p=270040

http://forum.tatgsm.ru/showthread.p...ую-цену-от-GSM-service-info?p=16350#post16350

раз и два, так для раздумий остальным=)

опять же есть три градации качества дисплеев на 5800 у нас: http://kem-gsm.ru/index/displei/0-31
самые дешевые не вожу для себя, по мне лучше взять или кит ориг или ориг100%, дешевые начал возить только под натиском оптовиков, им же всегда лишь бы подешевле=)
и опять же недавно посрочняку надо было тач на айфон 3гс пошел к конкурентам купил оригинал с наклейкой ст, для знающих как вообще может быть ст оригиналом??=)в то время когда повсеместно градация качества была а аа ааа то ст был как раз качества ааа=))я думаю пропущена буква к=))
ну и по делу за два года только один дисплей 5800 100% ориг ушел в брак, было желтое пятно.
 
Последнее редактирование:
30/10/05
637
481
43
После разговора с менеджером, предложили вкручивать саморезы. я предложил в комплект вкладывать мечики для нарезки резьбы... После разговора по душам, крышку решил не возвращать , пусть будет на память моему ученику, да и брак то нашёл только потому что закусило отношение, как к человеку, я им помогал с тестированием их оборудования когда пионеры заявляли, что оно неработает... Для себя сделал вывод не брать ориг корпуса в данной фирме. Тему не закрываю, тк считаю неправильным, что нельзя вернуть товар если ктото чтото напутал, ведь упаковка и внешний вид не испорчены да и время с момента покуки было не более 15 мин.

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:29 ----------

так как консенсуса не достигнуто подробнее Тут, тему закрываю.
 

reif

.
23/1/11
193
8
Подниму тему. Практически таже ситуация, полностью поддерживаю ТС. Они мало того что продают товар низкого качества, так ещё не брезгуют подсовывать запчасти со следами установки у которых то шлйф надорван, то заломы. А потом при попытке вернуть или обменять-отказ, мол это вы сами испортили. Ведь не всегда же есть возможность для личной покупки на месте чтоб проверить. Кроме того в прайс листе товар может не соответствовать действительности. Были случаи с тачами и дисплеями, ну благо удалось вернуть. Жалко лишь потраченное время и нервы.

Будьте осторожны с покупками у них, особенно онлайн.
 
Верх Низ