Что нового

трафарет для контролёра питания pm8058 nokia lumia 800

bass44

.
21/9/12
9
0
35
Здравствуйте. Собственно вопрос где купить данный трафарет или набор в который он входит?
Спасибо.
 
Я только учусь и ничем особо ещё не обзавелся. Подскажите какой взять. Они различаются размером, шагом.
Спасибо.
 
Если учитесь,начните с siemens,motorola,стареньких,там и шаг больше и размер шаров большой...
на lumia шаг идет смещенный,поднимете поймете.
 
Спасибо за совет. Просто пытаюсь учиться на том, что имеется дома. Да и уже заказал этот контроллер. Просто подскажите или скиньте ссылку на универсальный который мне подойдёт. или же именно под этот контроллер.
 
Спасибо за совет. Просто пытаюсь учиться на том, что имеется дома. Да и уже заказал этот контроллер. Просто подскажите или скиньте ссылку на универсальный который мне подойдёт. или же именно под этот контроллер.

Универсальные идут несколько штук на одной пластине с разным шагом.
 
Спасибо за совет. Просто пытаюсь учиться на том, что имеется дома. Да и уже заказал этот контроллер. Просто подскажите или скиньте ссылку на универсальный который мне подойдёт. или же именно под этот контроллер.
Обычно новые идут накатанные уже.

И какое там смещение? Нет никакого смещения, и шаг довольно большой, его накатать можно и без опыта
 

Вложения

новые детальки приходят уже накатанные их катать не надо. шаг по моему 0.1
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ