Что нового

Требуется прошивка Nomi Stella+ C10105 (MTK)

24/2/06
40
9
Техподдержка Nomi ожидаемо отфутболила в АСЦ, а на сайте вообще неправильная ссылка на прошивку от C10103 (Spreadtrum CPU)
Частично подходит прошивка от C09600, но не работают обе камеры...
 
26/8/05
2 524
325
А вы с техподдержки тоже требовали? Немудрено что отказали. Теперь идите в АСЦ и требуйте там. Удачи ;)
 
24/2/06
40
9
Ничего я не требовал. Это как бы их добрая воля... Отказали, значит отказали... мои вопросы тут ни при чём...

Прошивку нашёл, кому надо - обращайтесь. Выкладывать здесь не могу с моим интернетом.
Всем спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
27/2/18
3
0
Доброго времени суток. Можете вкратце описать процесс установки... ибо скачанный по ссылке образ выдает ошибку на стадии файла scatter. скрин прикрепить не удалось почему-то. ошибка выглядит : ERROR: STATUS_SCATTER_FILE_INVALID (0xC0030001) [HINT]:

прошивальщик SPFT v5.1744

образ перекачивал дважды
 
24/2/06
40
9
Я полагаю стОит удалить из названий папок (путь к распакованной прошивке) китайские символы и, возможно, русские...
 
27/2/18
3
0
Преогромнейшая благодарность Вам!!! Сколько я промучался с ним... Главное что я знал об этом (пути должны быть на английском), а иероглифы не учел... Еще раз спасибо!!
 
24/2/06
40
9
Ссылка была не моя, это техподдержка выкладывала прошивку. У меня мобильный лимитированный интернет, я не могу загрузить её на файлообменник, просите тех, кто уже скачал.
 
19/12/11
20
2
37
принесли тоже данный аппарат,но есть проблемка-в обрыве линия dp от юсб порта ,вторая линия в порядке-не могу вызвонить куда они идут,может кто-то сталкивался?,может есть возможность прошить с сд карты,?но по данной модели все скудно по информации
 

Кто читал эту тему (всего: 198) Детально

Верх Низ