• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Требуется помощь по TV1100

  • Автор темы Автор темы spector_r16
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил logarifm присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
14/6/09
3
0
0
42
0
В общем ситуация следующая:
Принесли телефон с разбитым дисплеем. Была сделана замена дисплея. После замены аппарат не включался (белый экран). Слил FULL (Flash Tool 3.2.0), наверно не правильно это сделал. Качал по похожим названиям и один подошёл, но с ним он глючит - включается, постоянно вибрирует. Сенсор работает, но не корректно при касании на экран говорит что подключена гарнитура и потом говорит что отключена. Знаю этих фулов много, подскажите как правильно подобрать нужный.
Помогите найти FULL для данной модели. В общем всё что знаю об аппарате: (инфо с Flash Tool)
- MT 6225_S00
- 32 MB SRAM
- NOR: (128 Mb+32 Mb) TOSHIBA TV00578002DABD

Заранее спасибо
 
То, что сделал Бэкап - это хорошо. Не помню где, но парни определяют как-то по твоему слитому фулу, поищи в нете( я так искал фулл на кит 6300). А свой фул обратно не пробывал заливать?
 
Назад
Верх Низ