Что нового

True tone после замены дисплея Информация 

forket

.
15/3/16
131
8
36
Подскажите пожалуйста, как в настоящий момент обстоят дела с прошивкой нового дисплея при замене?
Убрали эту нужду? Или все ещё надо шить?
Если не убрали, подскажите пожалуйста программатор для этих дел
 
31/5/10
50
11
шить все еще надо. Программатор можно купить здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
31/5/10
50
11
обзор на программатор
 
Последнее редактирование:

forket

.
15/3/16
131
8
36
шить все еще надо. Программатор можно купить здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Подскажи пожалуйста. Icopy и icopy plus это разные программаторы?
У этого продавца вижу есть я так понял icopy это тот что дешевле версия 2.0 и icopy plus тот что версии 2.1?
Поясните пожалуйста)
 
31/5/10
50
11
Подскажи пожалуйста. Icopy и icopy plus это разные программаторы?
У этого продавца вижу есть я так понял icopy это тот что дешевле версия 2.0 и icopy plus тот что версии 2.1?
Поясните пожалуйста)

Программатор один и тот-же. Отличие в комплектации в самой полной за 52 бакса есть платка подключения АКБ (смотрите фото)
 

Вложения

uletai

.
11/2/14
2
0
Можно отдельно купить планку под АКБ и обновить ПО на программаторе самом.
 
4/5/18
63
4
Вот Коллега Бенн, показывает как можно восстановить True Tone без оригинально дисплея с jc программатором

 
6/8/08
5
0
39
Я всегда использую для восстановления true tone старый добрый ipbox. В программе ipbox studio12.60 на вкладке eeprom есть вкладка photosensitive repair. Далее зачитываешь любой оригинальный модуль и меняешь значение MtSN, которое можно посмотреть в программе 3utools. Там оно называется Cover Board Number.

У меня такой вопрос, как восстановить true tone если шлейф с датчиком приближения не родной??
 

Cypok

.
.
12/2/06
25
0
Подскажите, кто пользуется iCopy, каким образом зарегистрироваться. Приехал данный дивайс с Али, софт скачен с сайта qianlispace, при запуске предлагает зарегистрироваться по email, но код верификации на почту не приходит. Пробовал почту gmail, yandex и outlook - безрезультатно. На сайте qianlispace есть регистрация но только по номеру телефона Китая или США.
 

Cypok

.
.
12/2/06
25
0
Дохлый номер. Я уже даже рабочую почту попробовал, которая к почтовым сервисам не относится. Нет кода верификации и всё тут.
 

Dubidu

.
.
17/10/09
150
41
Было такое с месяц назад, удалось зарегистрировать через несколько дней. На mail.ru код пришел. Пока можно пользоваться старой версией, без регистрации.
 

Cypok

.
.
12/2/06
25
0
Да, методом проб и ошибок обнаружил, что это так. Главное, не обновлять программу. Буду ждать.
 
22/8/10
3
0
46
Может кому пригодится. Последняя на сегодня прошивка для iCopy Plus V2.3.6
 

Вложения

forket

.
15/3/16
131
8
36
Подскажите, кто пользуется iCopy, каким образом зарегистрироваться. Приехал данный дивайс с Али, софт скачен с сайта qianlispace, при запуске предлагает зарегистрироваться по email, но код верификации на почту не приходит. Пробовал почту gmail, yandex и outlook - безрезультатно. На сайте qianlispace есть регистрация но только по номеру телефона Китая или США.
Поясните, что это и зачем?
Мне приехал айкопи из Китая, все работает из коробки слава богу.
Или вы обновляете в целях возможности прошивки новых модулей под 11?
 

ussk

.
31/3/11
100
12
40
Что и какой программатор на сегодня актуально Icopy или JC?
 
9/12/08
496
85
33
У меня JC-v1s. У него есть и поддержка акб и тест кнопок и возможность восстанавливать трютон без родного дисплея до 11 серии
 
31/10/12
26
2
Ребята!!! Хелп! прописываю мтсн в айкопи а трутон не работает менялся дисплей и шлейф, родного диспа нет, апарат иксэс макс, в дисп прошивает и потом в 3утулс видит, фейс работает(перепал датчик на новый шлейф), яркость работает, вот уткнулся, что не хватает
 

Titbit

.
31/3/07
54
6
Объясните пожалуйста, на неоригинальные дисплеи возможно записать truetone, или только на оригиналы?
 

eho22

.
13/8/07
37
2
можно! если в китай модуле стоит микросхема для записи серийника!
 

Кто читал эту тему (всего: 1216) Детально

Верх Низ