Что нового

True tone после замены дисплея Информация 

forket

.
15/3/16
131
8
36
Подскажите пожалуйста, как в настоящий момент обстоят дела с прошивкой нового дисплея при замене?
Убрали эту нужду? Или все ещё надо шить?
Если не убрали, подскажите пожалуйста программатор для этих дел
 
шить все еще надо. Программатор можно купить здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
обзор на программатор
 
Последнее редактирование:
шить все еще надо. Программатор можно купить здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Подскажи пожалуйста. Icopy и icopy plus это разные программаторы?
У этого продавца вижу есть я так понял icopy это тот что дешевле версия 2.0 и icopy plus тот что версии 2.1?
Поясните пожалуйста)
 
Подскажи пожалуйста. Icopy и icopy plus это разные программаторы?
У этого продавца вижу есть я так понял icopy это тот что дешевле версия 2.0 и icopy plus тот что версии 2.1?
Поясните пожалуйста)

Программатор один и тот-же. Отличие в комплектации в самой полной за 52 бакса есть платка подключения АКБ (смотрите фото)
 

Вложения

Можно отдельно купить планку под АКБ и обновить ПО на программаторе самом.
 
Вот Коллега Бенн, показывает как можно восстановить True Tone без оригинально дисплея с jc программатором

 
Я всегда использую для восстановления true tone старый добрый ipbox. В программе ipbox studio12.60 на вкладке eeprom есть вкладка photosensitive repair. Далее зачитываешь любой оригинальный модуль и меняешь значение MtSN, которое можно посмотреть в программе 3utools. Там оно называется Cover Board Number.

У меня такой вопрос, как восстановить true tone если шлейф с датчиком приближения не родной??
 
Подскажите, кто пользуется iCopy, каким образом зарегистрироваться. Приехал данный дивайс с Али, софт скачен с сайта qianlispace, при запуске предлагает зарегистрироваться по email, но код верификации на почту не приходит. Пробовал почту gmail, yandex и outlook - безрезультатно. На сайте qianlispace есть регистрация но только по номеру телефона Китая или США.
 
Дохлый номер. Я уже даже рабочую почту попробовал, которая к почтовым сервисам не относится. Нет кода верификации и всё тут.
 
Было такое с месяц назад, удалось зарегистрировать через несколько дней. На mail.ru код пришел. Пока можно пользоваться старой версией, без регистрации.
 
Да, методом проб и ошибок обнаружил, что это так. Главное, не обновлять программу. Буду ждать.
 
Может кому пригодится. Последняя на сегодня прошивка для iCopy Plus V2.3.6
 

Вложения

Подскажите, кто пользуется iCopy, каким образом зарегистрироваться. Приехал данный дивайс с Али, софт скачен с сайта qianlispace, при запуске предлагает зарегистрироваться по email, но код верификации на почту не приходит. Пробовал почту gmail, yandex и outlook - безрезультатно. На сайте qianlispace есть регистрация но только по номеру телефона Китая или США.
Поясните, что это и зачем?
Мне приехал айкопи из Китая, все работает из коробки слава богу.
Или вы обновляете в целях возможности прошивки новых модулей под 11?
 
Что и какой программатор на сегодня актуально Icopy или JC?
 
У меня JC-v1s. У него есть и поддержка акб и тест кнопок и возможность восстанавливать трютон без родного дисплея до 11 серии
 
Ребята!!! Хелп! прописываю мтсн в айкопи а трутон не работает менялся дисплей и шлейф, родного диспа нет, апарат иксэс макс, в дисп прошивает и потом в 3утулс видит, фейс работает(перепал датчик на новый шлейф), яркость работает, вот уткнулся, что не хватает
 
Объясните пожалуйста, на неоригинальные дисплеи возможно записать truetone, или только на оригиналы?
 
можно! если в китай модуле стоит микросхема для записи серийника!
 
Назад
Верх Низ