Что нового

True tone после замены дисплея Информация 

13/2/22
2
0
21
QR Code
Подскажите что делать, поменял экран на 8 ке, но прошлый экран был без трутона, пытаюсь прошить в обход не получается, программатор JC-V1
 

Titbit

.
31/3/07
54
6
Подключаешь программатор кабелем к телефону, на телефоне жмёшь «доверять». Программатор автоматом считает что нужно. Затем отрубаешь программатор, подключаешь к программатору нужный дисплей и записываешь
 
22/8/10
3
0
46
Проверь в 3utools серийники фронталки, если она не родная, трутон не оаботает
 
13/2/22
2
0
21
QR Code
Подключаешь программатор кабелем к телефону, на телефоне жмёшь «доверять». Программатор автоматом считает что нужно. Затем отрубаешь программатор, подключаешь к программатору нужный дисплей и записываешь
Нет старого дисплея на котором был трутон, а программатор подключить к компу нельзя

Проверь в 3utools серийники фронталки, если она не родная, трутон не оаботает
Фронталка родная, все ок, но на старом дисплее нет трутона
 

east17

.
23/2/06
833
195
Фронталка родная, все ок, но на старом дисплее нет трутона
Вам трудно в поисковике набрать фразу Как восстановить трутон (true tone) на iPhone без родного дисплея.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

xSTL

.
13/11/18
4
2
Добрый день. 3utools и подобные программы не показывают MtSN ... Кто в курсе ситуации? JC-v1s поможет?
 

xSTL

.
13/11/18
4
2
возможно восстановить но до 14.5 где можно получить джейл нужен будет jbox

jbox делает джейл на 11 Pro Max с версией 14.5 ?
нет, обсуждаем как сделать трутон на iphone11PM c 15.3.1 без ориг дисплея.
пробовать понизить прошивку до момента где есть jailbreak и там уже считать MtSN
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
не делает джейл jdbox на эту модель, даже если там 13, 14, так как основан на checkra1n, хотя если на написали новое что толкает ipa файл

unc0ver можно ставить на нем, если до 14.8

понизить нет вариантов.
 
31/8/15
178
8
Ребята, пытаюсь на...бать айфоновскую систему с трутоном)) Короче, кто в глубокой теме по железу, подскажите пожалуйста, по каким пинам дисплея идет обмен данными (а именно с флешки дисплея, в которой инфа серийника дисплея)? По моей начинающей логике можно попробовать достучаться до этой флешки любым прогером по линии ISP. На дисплее с обратной стороны выведены отдельные пятачки. Подозреваю, что это именно для этого способа. Я их буду вызванивать, но мне точно надо знать, по каким пинам дисплея идет этот обмен данными...
 

Вложения

hank6

.
15/4/08
336
64
кстати, какой писун ща самый в соотношении цена-возможности?
Может кто занимался изучением?
 
3/6/12
29
7
33
Подскажите пожалуйста, кто уже сталкивался. Заменил шлейф Face Id, на программаторе отрабатывает, в телефоне не работает. Был заменен дисплей и True tone не прописан. Так понимаю, пока не пропишу True tone, Face Id не заработает? Аппарат iPhone 12 Pro
 
19/6/16
19
1
38
Подскажите пожалуйста, кто уже сталкивался. Заменил шлейф Face Id, на программаторе отрабатывает, в телефоне не работает. Был заменен дисплей и True tone не прописан. Так понимаю, пока не пропишу True tone, Face Id не заработает? Аппарат iPhone 12 Pro
они никак не связаны
 
3/6/12
29
7
33
они никак не связаны
Спасибо. Буду тогда шить с потерей данных, с сохранением не помогло. В настройках фейса пропала ошибка, а в основных осталась. Думал может завязаны друг к другу. Трутон же без фейса не работает
 
30/6/22
1
0
34
Ребят кто-то нашел решение как зашить трутон на 11 pro max и выше без родного дисплея?
 

Dark-tron

.
.
18/12/08
351
79
Я всегда использую для восстановления true tone старый добрый ipbox. В программе ipbox studio12.60 на вкладке eeprom есть вкладка photosensitive repair. Далее зачитываешь любой оригинальный модуль и меняешь значение MtSN, которое можно посмотреть в программе 3utools. Там оно называется Cover Board Number.

У меня такой вопрос, как восстановить true tone если шлейф с датчиком приближения не родной??
Можно подробнее о том как это происходит? как дисплей к ipbox подключаете? Очень интересно стало.
 
6/8/08
5
0
39
Можно подробнее о том как это происходит? как дисплей к ipbox подключаете? Очень интересно стало.
Как-то так
podkljuchenie-displeev-cherez-ipbox.22264
 

Кто читал эту тему (всего: 1216) Детально

Верх Низ