Что нового

TS91 и вибро

17/2/15
5
0
34
Доброго времени суток!Такую не простую работку решил провернуть:eek: Заключается она в программировании прошивки:confused:
По всем известной причине,что в модели тел. TS91 нет вибро,решил разобрать свой тел. и обнаружил что в телефоне имеется место для вибро,как физическое посадочное, так и электрическое:icq13: Да да сам был удивлен! Вот только напруги на выходе для вибро нету((Ну ЕТО всё лирика,кароч,есть прошивка формата ".pac".Вопрос!:пожно ли как-то в неё залезть(и чем?) и прописать работу етого выхода,так сказать задать задание на выход?
 
Напряжение там может быть только при включенном вибро) А не легче вибрик запустить на полифонический динамик?
 
Напруге вообще никогда нет.А динамик там один(...поэтому во время разговора будет вибрировать.
 
Не будет он вибрировать, если правильно припаяете. Так как динамик один то сигнал с разных шин сводится на один динамик. Шины разные, полифония это одно, звук это другое. На форуме есть схема телефона, нужно найти эту "вилку" и припаять до смесителя. А можно и не заморачиваться и припаять прям к динамику. Сигнал от разговора настолько слаб, что колебание вибромотора вы даже не ощутите, за исключением случая, если вам будут в трубу орать.
 
Это понятно.Интересует ответ на выше поставленный вопрос,по поводу программирования прошивки)
 
Полететь в космос проще, чем сделать то, что вы придумали. Для полета в космос надо много денег, здоровье и всего лишь год тренировок. Для внесения изменения в прошивки сотовых телефонов нужно лет 10 учится программированию микроконтроллеров и процессоров. Денег уйдет конечно меньше, чем на полет в космос, за это вы заплатите 10 годами жизни. Как-то так.
 
Назад
Верх Низ