Что нового

Tst не работает железо

  • Автор темы Fist
  • Дата начала

Fist

.
21/8/04
53
0
дайте пожалуйста нормальную схему переходника-конвертора с ком порта на телефон для Tst так как та что входит в комплект собрана вообще даже не на Max-е а на ЛН1 и не работает
 
Простите, причем же тут Книга Жалоб? Тема перемещена.
Что значит "не работает"? Что за схему вы имеете ввиду?
 
я имею ввиду схему коробочки через которую подключается телефон к ком порту компьютера, а жалуюсь потому что продаёте не рабочее оборудование
покупал тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
это ваша фирма?
 
Компания GSMService отношения к форуму не имеет. Здесь просто закрытые разделы поддержки.

Что значит "не работает"? Опишите вашу проблему подробнее, пожалуйста.
Судя по приведенной здесь информации:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
в комплекте с TST никакой коробочки быть не должно. Только кабели и ключ защиты. Опишите, пожалуйста, комплект, который вам был продан.
 
Коробочка эта в комплекте кабелей (кабель подсоединяемый к Com порту на проводе в разрыве кабеля коробочка, на другом конце провода круглый разъём в который уже включаются хвосты от разных моделей телефонов самсунг), собственно это преобразователь уровней собранный на 74h14, и вот кабеля эти не работают, дайте пожалуйста схему я сам сделаю, я конечно понимаю, что можно просто сделать на максе, я так и сделал, с некоторыми моделями работает, но что то не со всеми.
В общем чтобы без лишнией лирики, просто дайте пожалуйста схему кабелей, не просто распайку на телефоны самсунг а полную схему с преобразователем
 
Нет никакой разници между преобразователем уровней собранном на 74h14 и на МАХ232 - это одно и тоже. Вы скажите нам - есть ли какие либо провода из этой коробочки, типа красный чёрный?
 
Там все должно работать. Вы не могли бы прислать нам фотографию вашей "коробочки"? Их было несколько вариантов. Нам нужно знать, какой у вас
 
естественно, питание есть и на конце колодка для кроны, и это притание от кроны 9 вольт идёт прямиком на (хвост) разъём мобил и соответственно попадает в мобильник прямо на контакты питания, я не посмотрел сразу что это такое за чудо, думал что там собрано как обчно всё нормально тоесть на максе с кренкой, а там на прямую всё! и в коробочке вообще деталей нет возле 7414, тоесть она не доделана или сделана товарищами китайцами также как и все их датакабели!!! естетсвенно мобила сразу сгрела при попадании 9 вольт на неё., но это не суть вопроса, мобила давно отремонтирована, суть в том что, как написан софт Tst, какие сигналы используются в работе? Rx Tx ??? или ещё что то используется и с какими типами телефонов???? вот не повезло мне с комплектом кабелей....
 
Назад
Верх Низ