Что нового

У кого нибудь есть программа учёта в Сервис Центре?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
14/4/09
3
0
почему при добавлении телефона одинаковой модели только другой серийный номер выбивает и перезаписывает серийный на предущюю запись
 
7/6/07
10
1
сколько перепробовал программ, а остановился на XLRepairService. Самая оптимальная. Это по моему мнению.
 
11/3/08
237
16
Если буду пользоваться WinService Pro без регистрации, какие ограничения будут? А то в самой проге я этого не понял. Или через несколько дней не будет запускаться?
 
27/12/11
89
0
39
могу выложить 1С 8,2 с хаспом и конфигурацией управление сервис центром от рарус
 
27/12/11
89
0
39
остольное завтра...нет тупит
 

Вложения

Последнее редактирование:
20/3/09
18
0
Начал пользоваться онлайн прогой remonline.ru на точке принимают а дома делаю сразу отписываю и вижу в онлайн что ещё принимают очень удобно.!!!!!!
 
9/6/13
22
2
39
Подтверждаю remonline.ru очень удобная программа в онлайне. Можно завязать несколько приёмок и мониторить за ними, назначить инженеров вести кассу и тд.

Программа платная но стоит копейки.
 
24/4/14
11
0
38
Ни кто не пользовался этой прогой? "Программа для сервисного центра Serv4"
Вроде как самая лучшая пишут, по заказу сц делалась, но чето я читаю форум на сайте производители и как то косяков много, конечно делаю скидку на то что они ее постоянно дорабатывают.
Хотелось бы отзыв со стороны, а то не хочется платить не услышав независимый отзыв.
 
18/10/06
707
259
Ни кто не пользовался этой прогой? "Программа для сервисного центра Serv4"
Вроде как самая лучшая пишут......

прогу в течении нескольких лет автор делал для своего друга Алексея ( создатель форума notebook1 и ассоциации сервисных центров ) , действительно хорошая и удобная ( после косячного SM от Sharksmedia ) ...
PS: а испытать можешь бесплатно , сейчас вроде 25 записей без активации доступно...
 
Последнее редактирование:
10/9/14
20
3
39
У нас для физ.лиц стоит Serv4, скоро выйдет новая версия,посмотрим какие будут улучшения. Она удобна для приемки техники в ремонт, так же удобна инженерам для работы, хороший учет списка комплектующих для ремонта,стадий ремонта и т.п.
Для продажи и работы с юр.лицами пока лучше 1Ски ничего не нашли, под себя программировали сами.
 
14/6/14
23
2
39
Рекомендую программу remonline она использует принцип облака. Программа платная подписки там зависят от количества мастерских и тд. Есть смс рассылка клиентам. Можно получить доступ к движению денег и учёта их любой точки где есть интернет. Настроек очень много там.
 
10/4/15
7
0
33
Зато программы платные в меня например вселяют больше доверия. Лучше уж переплатить немного, чем потом остаться без базы из-за того что пожалел лишние пару сотен.
 
10/4/15
8
0
33
Зато программы платные в меня например вселяют больше доверия. Лучше уж переплатить немного, чем потом остаться без базы из-за того что пожалел лишние пару сотен.

Вполне согласна с вами, мы используем платный вариант, программку https://remonline.ru/ и по безопасности там есть момент что каждый день сохраняется резервная копия, так что потерять свои данные практически не возможно. Да и влезть в базу никто не сможет, т.к там стоит хороший уровень защиты.
 

tsknv

.
7/9/09
24
2
Посмотрите вот эту программу
 

Вложения

  • 2 МБ Просмотры: 493

Последнее редактирование:
3/6/06
208
16
Вполне согласна с вами, мы используем платный вариант, программку https://remonline.ru/ и по безопасности там есть момент что каждый день сохраняется резервная копия, так что потерять свои данные практически не возможно. Да и влезть в базу никто не сможет, т.к там стоит хороший уровень защиты.

как-то сильно напоминает рекламный пост.
никакой конкретики - зато "все просто супер, лучше не найти".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 165) Детально

Верх Низ