Что нового

У кого работает старая версия 2,7?

Svitch

.
26/10/07
743
101
У знакомого лежал донгл. Где то 5 месяцев назад пользовался. Старое версия работал. Сегодня взял для снятие графического ключа J710F 8.1.0 . Но софт не запускается. Check login не активна. С истеком периода ключа ясно. Но старая версия должна запускатся? И могу ли я со старой версией сбросит графический ключ на андроид 8,1,0 ?
 

Вложения

  • 44,6 КБ Просмотры: 27
На приложенном ваши скриншоте четко видна надпись Expired EFT Serial 2020-12-21 это значит что лицензия использования продукта, закончилась 21 декабря 2020 года.
Чтобы продолжить пользоваться, необходимо продлить поддержку на год или два соответственно.
 
На приложенном ваши скриншоте четко видна надпись Expired EFT Serial 2020-12-21 это значит что лицензия использования продукта, закончилась 21 декабря 2020 года.
Чтобы продолжить пользоваться, необходимо продлить поддержку на год или два соответственно.
Спасибо. Со фразой expired знаком. Но он хоть не должен запускаться на обычной версии? Ведь продление лицензии не для Pro версии? А как тогда он у меня работал после 2020-12-21 (не на Pro версии)
 
Назад
Верх Низ