Что нового

U1 Satio как разблокировать от оператора ?

26/12/08
937
97
Покупал когда то логи для безлимитной разблокировики им и разблокировал а вот сколько их осталось я не смотрел, вроде они должны быть все на месте, или я что то путаю? Завтра буду на работе надо посмотреть и галочки я другие поставил
 

arsen1

.
5/11/09
973
490
в сетуле нет безлимитного анлока , вы покупали кредиты для активации бокса а не для безлимитного анлока .
 

arsen1

.
5/11/09
973
490
А как же я тогда его разблокировал:)?

при покупке 1 аккаунта SeTool вам дают 30 кредитов , вы активировали свой бокс для поддержки новых версии программного обеспечения сетул , для активации нужно иметь 20 кредитов , у вас было 30 , следовательно оставалось 10 , анлок одного Сатио У1 стоит 6 кредитов , т.е. 10-6 равно 4 , это значит что вы больше не сможете разблокировать У1 без покупки кредитов так как у вас теперь не достаточное количество кредитов для анлока этой модели.
Теперь надеюсь все понятно .

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:53 ----------

и галочки я другие поставил

какие бы вы галочки не ставили среди них были 1 и 4 галочки отмечены , это говорит о том что все остальное что вы отмечали было не нужно!
 
26/12/08
937
97
галочки отметил 1 и 5,забыл как проверить кредиты на сервере?
 

arsen1

.
5/11/09
973
490
ах да точно , не 1 и 4 а 1 и 5 , Signed mode и Perform "Full Unlock" , писал с айфона и не было возможности посмотреть точно .
чтоб проверить кредиты нажми кнопку information на против логина во вкладке Setting
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ