Что нового

U1i Satio, FIX файл

8/4/11
39
0
39
После долгих мучений и перечитываний форумов Я понял что без этого самого ФИКС файла я несмогу прошить этот аппарат. Всё что я смог сделать -это считать тот кусок памяти из которого делается фикс файл. И всё...
Нашел инструкцию на Английском языке, но там ни чего не понятно.
Помогите разобраться с этим фикс файлом... И куда потом его пихать?
 

Вложения

После долгих мучений и перечитываний форумов Я понял что без этого самого ФИКС файла я несмогу прошить этот аппарат. Всё что я смог сделать -это считать тот кусок памяти из которого делается фикс файл. И всё...
Нашел инструкцию на Английском языке, но там ни чего не понятно.
Помогите разобраться с этим фикс файлом... И куда потом его пихать?
Читаем SETool F.AQ. начиная со строки-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 

Вложения

Читаем SETool F.AQ. начиная со строки-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.

Сейчас попробую...
з.ы. Почему-то, не вижу кнопочки Спасибо на форуме...

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:06 ----------

Ни чего не получается... Не понятно написано там... Русского мануала случаем нету? Пойду выпью йаду!
 
Сейчас попробую...
з.ы. Почему-то, не вижу кнопочки Спасибо на форуме...

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:06 ----------

Ни чего не получается... Не понятно написано там... Русского мануала случаем нету? Пойду выпью йаду!
[OFF]Револьвер актуальнее...[/OFF]:icq12:
А
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
для кого написано? Достаточно было перейти по ссылке....
ЗЫ- тут и без перевода всё понятно.Да, записывать необходимо свой GDFS!!! :icq01:
 
Т.е. Мне необходимо залить в аппарат GDFS с другова аппарата, после этого залить этот ФИКС файл, а потом уже просто прошить?
 
Т.е. Мне необходимо залить в аппарат GDFS с другова аппарата, после этого залить этот ФИКС файл, а потом уже просто прошить?
Вам необходимо записать рабочий GDFS(signed mode,altbypass,format gdfs when writing), далее приложенный фикс-файл и в случае необходимости сделать разлюк(signed mode+do full unloc).
 

Вложения

  • 11,2 КБ Просмотры: 61

Вам необходимо записать рабочий GDFS(signed mode,altbypass,format gdfs when writing), далее приложенный фикс-файл и в случае необходимости сделать разлюк(signed mode+do full unloc).

Огромное спасибо за внятный и понятняй ответ. Аппарат завёлся.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ