Что нового

U1i Satio мигает светодиод

kooks

.
19/5/10
1 656
457
Добрый день клиент пришол с невключающимся телефоном, говорит подкинул к комну произошол збой тел выключился и не включился. При нажатии кнопки вкл моргает красным светодиод и не вкл. Подкинул к сетулу вот лог


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
серийник спрячте для начала в логе...
 
так прошей для начало! потом виднее будет
!
 
Дело в том что я нашол на одном форуме как человек решил точно такую проблему для етого нужно зделать фикс файл для моего апарата


вот инструкция

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


К инструкции прилагается видео, но в самом начале видео человек вставляет какойто файл для редактирования в формате БИН я так понял что ето GDFS или его часть, но дело в том что мой апарат несчитывает ни gdfs ни flash постояно ошибку даёт

MINOR ERROR "MISC_ERROR (TA_Invalid_(0x0006))" IN "MISC_CLASS"
 

Вложения

есть умельцы етого дела, как привально считать с моего u1i файл для создания фикса?..

---------- Сообщение добавлено 18.03.2011 в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было от 17.03.2011 в 11:22 ----------

вот лог при попытке считать с адресов те кооторые указаны в мануале

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

с галочкай синг моде, the_laser отзовитесь помогите решить проблему..
 
есть умельцы етого дела, как привально считать с моего u1i файл для создания фикса?..

---------- Сообщение добавлено 18.03.2011 в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было от 17.03.2011 в 11:22 ----------

вот лог при попытке считать с адресов те кооторые указаны в мануале

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

с галочкай синг моде, the_laser отзовитесь помогите решить проблему..

altByPass поставь. у меня стал только с ней шиться... но в конце теперь ошибки выдает... гдфс не считывается.
 
тоже такая проблема я так и не понял откуда этот БИН взять
 
восстановить аппарат можно в том случае, если в него не записывали чужой GDFS. для этого выставляем адреса (start 80021000 len 200000) и ставим галки (signed mode,altbypass), после чего жмём READ FLASH. получаем bin файл. и уже на основании этого файла делаем fix.
 
full unlock обязательно нужно делать, у меня не активированный setool, кредитов на нем нет, все сделал дошел до full unlock и тупик а аппарат все равно не включается правда сейчас хоть вибрация при включении появилась, а раньше только моргал 10 раз?
 
Назад
Верх Низ