Что нового

U5i Vivaz как прошить Setool, надо руссификацию сделать

18/10/10
85
1
34
как прошить U5i vivaz Setool надо руссификацию сделать через USB ? вообшем опишите если кто прошивал я пока не одну не делал не хотелось бы убить тело новое в сигнед моде какие галочки там вставлять и как через USB его соеденять

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:05 ----------

игде скачать на него рошивку руссификатор ? извените инфо читать не умея соеденил через USB не прочлось
 
как прошить U5i vivaz Setool надо руссификацию сделать через USB ? вообшем опишите если кто прошивал я пока не одну не делал не хотелось бы убить тело новое в сигнед моде какие галочки там вставлять и как через USB его соеденять

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:05 ----------

игде скачать на него рошивку руссификатор ? извените инфо читать не умея соеденил через USB не прочлось

Прошивка лежит
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, я ещё не прошил такого телефона по этому не могу дать совет .
 
как прошить U5i vivaz Setool надо руссификацию сделать через USB ? вообшем опишите если кто прошивал я пока не одну не делал не хотелось бы убить тело новое в сигнед моде какие галочки там вставлять и как через USB его соеденять

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:05 ----------

игде скачать на него рошивку руссификатор ? извените инфо читать не умея соеденил через USB не прочлось

Читай мануал и какая утебя версия?
Выбераеш вкладку PDA оттуда выбераеш нужный модель м подкульчаеш его хоть через usb.или com и нажимаеш identify он покажит инфо о телефоне смотриш какая версия и скачаеш его с офсайта и прошиваеш.
 

Вложения

могу конечно пользаваться поиском но я не нашел и эта сылка которую вы скинули сюда не работает думаю пока этих тел не шили не знают как помочь
А вам не судьба пользоватся поиском на форуме да?


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
могу конечно пользаваться поиском но я не нашел и эта сылка которую вы скинули сюда не работает думаю пока этих тел не шили не знают как помочь


сунь в поисковик U5i vivaz справа сверху и увидите .
 
дабы не создавать новую тему из-за пустячного вопроса, спрошу здесь.
надо разблокировать U5i vivaz при подключении к усб, SETool просит нажать кнопку "с" на этой модели ее нет, которую из кнопок надо удерживать?
 
Зеленую кнопку, Кстати у меня setool ее и пишет
 
дабы не создавать новую тему из-за пустячного вопроса, спрошу здесь.
надо разблокировать U5i vivaz при подключении к усб, SETool просит нажать кнопку "с" на этой модели ее нет, которую из кнопок надо удерживать?

Зеленую кнопку, Кстати у меня setool ее и пишет

а что бы писало прально надо активировать сетул 20 кредитами и скачать последнюю версию прогр.обеспеч.
 
скажите пож почему setool пишет card error

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было от в 19:48 ----------

и как активировать и что за карта
 
Назад
Верх Низ