Что нового

U5i Vivaz моргает на заставке

6/12/10
31
1
При включении появляется заставка на белом фоне 5 секунд висит потом 3 секунды моргает, на две секунды гаснет полностью (но не выключается судя по потреблению) опять заставка - моргание и т.д. по кругу. Шил SEUS-ом и SEtool-ом результат один. Шьётся без ошибок. Батарея заряжена. Шил несколько раз. Может кто встречался с таким...
 
9/5/07
229
38
Предлагаю вскрыть ТА и посмотреть на наличие трещин на компаунде!!!
 

aas-74

.
12/7/08
2 910
2 058
При включении появляется заставка на белом фоне 5 секунд висит потом 3 секунды моргает, на две секунды гаснет полностью (но не выключается судя по потреблению) опять заставка - моргание и т.д. по кругу. Шил SEUS-ом и SEtool-ом результат один. Шьётся без ошибок. Батарея заряжена. Шил несколько раз. Может кто встречался с таким...

А каков потребление ?
Шьётся без ошибок ? Прикрепите логи... И после чего стал маргаликом (предистория) ?
 
25/1/11
2 546
1 734
38
При включении появляется заставка на белом фоне 5 секунд висит потом 3 секунды моргает, на две секунды гаснет полностью (но не выключается судя по потреблению) опять заставка - моргание и т.д. по кругу. Шил SEUS-ом и SEtool-ом результат один. Шьётся без ошибок. Батарея заряжена. Шил несколько раз. Может кто встречался с таким...

что у вас есть и прогроматоров кроме SEtoolа
 
26/7/06
32
4
В сетуле есть файл клеан-файлсистем. попробуйте его зашить.
 
6/12/10
31
1
Потребление во время включения 30мА потом держится на 20мА. Кроме SEtoolа боксов нет. Лог через 5 мин выложу

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было от в 17:43 ----------

Трещин нет. Заменён один фильтр с подсветки (перемычки). Телефон полностью разрядился во время разговора и после этого такая проблема. Телефон моих хороших знакомых врать бы не стали =)

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было от в 17:45 ----------

В сетуле есть файл клеан-файлсистем. попробуйте его зашить.

Можно подробней. Где этот файлик найти?
 
Последнее редактирование:
6/12/10
31
1
Выкладываю лог прошивки.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
6/12/10
31
1
Зашил файл клеан-файлсистем, после саму прошивку. Ситуация с телефоном осталась прежней.

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было от в 10:51 ----------

Кстати, когда телефон моргает тёмным экраном, вместе с ним моргает белый диод с правого бока.
 

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
так уже пора приступить я думаю, откройте ТА проверте внутри что и как, это не сто процент что проблема в программе
 
6/12/10
31
1
Да чисто всё. Аппарат открыл сразу. Выше писал же. Фильтр заменённый перемычками был уже при покупке. Я первый кто после покупки открыл аппарат. Трещин и следов жидкости нет.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:52 ----------

Всё, телефон забрали в нерабочем состоянии...
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ