Что нового

U5i Vivaz - проблема включения

Всем приветы. Приключилась проблема с Vivaz, вообщем заключается в следующем установил прогу Touch_Restart для перезагрузки смарта, попробывал перезагрузить, теперь смартфон не может загрузиться, только загорается белый экран с надписью Sony Ericsson, затем гаснет и так повторяется снова и снова пока не вытащу батарею. Hard-reset при включении не помогает, пробовал перепрошить через SEUS - безрезультатно, происходит начальное определение телефона и на панели задач появляется сообщение "Устройство найдено SEMS Flash Device" и устанавливается интернет соединение. Далее происходит включение смарта и та же история появляется белый экран с надписью Sony Ericcson и это включение выключение происходит постоянно, т.е. загрузка прерывается на самом начальном этапе, а также после этого виснет комп и его приходиться перезагружать.
Пробовал перепрошивку через Votanservice - таже проблема, что и при перепрошивке через SEUS.
Интересуют другие способы прошивки с помощью SETool или Omnius. Можно ли с помощью этих прог исправить данную проблему?
 
Последнее редактирование:
Начал читать Руководство пользователя SETOOL Service Softwear v1.104, так вот, в списке поддерживаемых моделей SE нет телефона Vivaz U5i. Какая версия сетул поддерживает эту модель?
 
10/7/11
1
0
34
Mariupol, Ukraine
была такая же проблема, вылечилось полностью заряженной батареей и с 3-тьего раза залетела =) шил на 7-ке последним сетулом
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ