U5i Vivaz вопрос по схеме

14/12/10
37
0
0
55
0
Изначально была неисправность - Самостоятельно и самопроизвольно нажимались кнопки, все остальное работает (тачскрин прозвонил-адекватно реагирует на нажатия). Компаунд (TWL5030 (LEO_KEY), он же контр. питания) - с трещиной. Поднял его,посмотрел R по отходящим шинам. R по шине Vocore=3,5Ком - это не мало? Может уже что-то перегрел? И по схеме для начального запуска какие необходимы U (Vio, Vdram, Vr1 - не нашёл).Как они обозначаются в SE? Спасибо!
 
VM_ANA2.5
VM_VDDE1.8/VM_VDDE1.8_O
VM_CORE1.2
VM_RAD2.8 (не даст tiger без него MCLK)
проверить питания omap3440-n2500, он формирует sysclk, также проверить n2001, n2002, n1400
контроллер питания AB3100
 
Спасибо, вечером проверю! Кнопки "Спасибо" что-то не нашел, как на др. форумах. Перечитал правила-тоже нет, хотя может пропустил.

---------- Сообщение добавлено 16.10.2011 в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было от 15.10.2011 в 15:32 ----------


Напряжения все присутствует, только VM_VDDE1.8/VM_VDDE1.8_O в первый момент времени (при подключении тестера) =1,8 а потом сразу=1Вольт, что это может быть? Может криво контрол. питания поставил. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Когда станите учасником — тогда и кнопка появится!

offtop

Купите нормальний тестер.
 
Последнее редактирование модератором:
А не подскажете, частота MCLK_2(26МГц) она при запуске так же должна присутствовать (MCLK_1 присутствует, MCLK_2-её нет). MCLKSEK для запуска тоже необходима? Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ