Что нового

U_WFR_RF./ U_WTR_RF за что каждая микросхема отвечает? И как расшифровывается аббревиатура?

23/6/11
58
0
31
U_WFR_RF./ U_WTR_RF за что каждая микросхема отвечает? И как расшифровывается аббревиатура? Решил углубиться и изучить каждую микросхему. Если кто знает подскажите, да или знаете где можно найти информацию буду признателен.
 
31/7/14
128
2
43
Инфу не найдете. спецзаказ для эппл. кто делает хз, может и qualcomm/
DS даже для простых вещей нет и не будет а вам транс подавай
Да и не нужен он. Оператор есть транс есть, нету - менять
А вот КП интереснее было бы.

Трансивер = приёмопередатчик дословно
Возможно WTR =Wideband TRansiever. WFRтоже самое, но возможно другие поддиапазоны берёт. Есть только в 6. Возможно более высокочастотный
Берёт условно сигнал с согласованной 50омной линии после усилков и преобразователей, и передаёт на модем в цифре.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОН детектирует! Выделяет из 2х гигагерцовой несущей gsm диапазона, полезный сигнал RX
И соверщает обратное преобразование TX. Модуляция. Накладывает на несущую полезный сигнал.
Это связь модема с внешним миром.
Да что объясняю, не схеме все есть! Все понятно и подписано, каждый банд можно отследить.Нужно знать только свой.
 
Последнее редактирование:
1/11/09
181
24
Сколол небольной уголок этой МКС , аппарат на яблоке перезагружается, есть есть ли вероятность что это из за нее, я знаю что это питание модема, и по логике вещей телефон грузиться должен. (Iphone 6S)
 
8/8/09
1 051
54
34
Сколол небольной уголок этой МКС , аппарат на яблоке перезагружается, есть есть ли вероятность что это из за нее, я знаю что это питание модема, и по логике вещей телефон грузиться должен. (Iphone 6S)

Как раз 6s без мопеда не грузится,а ребутится на яблоке...тоже когда модем не посадил нормально было такое,а тут получается нет питания,нет модема))
 
Верх Низ