Что нового

Ubuntu 9.10 Как вам?

Ubuntu есть штучка классная, только дистрибутив на CD страшно урезанный.
 
и ткни носом - где ты прочитал про бесплатное использование хрюши как приложение?[/QUOTE]


Всем привет, а где там написано - что как "приложение" использовать нельзя ??? вот и делайте выводы.....:icq05:
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
меня она тоже кстати устроила
 
и ткни носом - где ты прочитал про бесплатное использование хрюши как приложение?


Всем привет, а где там написано - что как "приложение" использовать нельзя ??? вот и делайте выводы.....:icq05:[/QUOTE]

А где вы нашли в лицензии что как приложение нельзя использовть операционку ???:icq05:
 
Ежли разумно посудить то как приложение , то не только можно, но и нужно её использовать, пока евреи не придумали новый закон !!! кто со мной не согласен ???? так давайте будем использовать и делиться мнениями у кого что не пошло из прогеров ??? и может дорабатывать .... или ждём нового релиза "UBUNTu" ???
 
Последнее редактирование:
Rinat1970, вы по-моему темой ошиблись, здесь идет обсуждение Ubuntu, а не запуск windows xp под ubuntu. Если есть что сказать по теме - говорите.
P.S. У вас, кажется, на клавиатуре знаки "?" и "!" заедают. Здесь слепых нет точно.
 
есть типа
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
это тажа бубунта только в дистриб уже включены кодеки и прочее ПО. Как обычно новички сталкиваются с проблемой отсутствия ПО, точнее необходимостью его прикручивания. Для новичков это проблемно, но начинать рекомендую именно с убунты по той причине что можно много материалов найти подробно описывающий 99% проблем возникающих у начинающих, да и у опытных пользователей (всё в голове не удержать). Имею подписку на один журнал с которым приходит и диск, вот в последнем номере на диске есть МИНТ, полная совместимость с 9.10 гарантированна, сам не пробовал.
 
да сейчас все ждут 10,04
обещают графику допилить и пофиксить
 
9.10 прошел мимо меня(( Звук не завелся, а возиться было лень + над 9.04 долго плясал, чтобы работало то, что хотел :)
Сейчас вот думаю, стоит до 10.04 обновляться или оставить рабочий 9.04)))
 
Я пользовался (Linux Mint Росинка Росинка 9) Вполне нормальный но на XP проше всего устоновить Боксы и т.д.
 
ubuntu хорошо. но не так красиво как mandriva :) . вообще, предпочитаю debian+lxde (lubuntu это всё же уже не то)

очень не понравилось например увеличение времени загрузки после обновления убунты с 9 на 10. он просто задумывался о чем-то на минуту. вот зачем установщик правит отредактированные вручную конфиги загрузчика?

а для первого шага - согласен, хороший выбор
 
Назад
Верх Низ