Что нового

Удачное применение Medusa Pro / Medusa Pro 2

Дружище сегодня тоже приобрёл про комплект что можешь сказать о продукте как он с UFS справляется?
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, я до сих пор пользовался связкой Octopus+Meduza pro1. То есть в октопусе у меня была смарт карта с активациями Samsung tool, frp tool и т.д, а медуза без смарт карты. При последнем обновлении смарт карта сдохла, я по сути остался без двух программаторов. Сейчас думаю купить Meduza pro2, и у меня вопрос ,на смарт карту новой медузы я смогу купить активации октопуса или нет? Заранее извиняюсь если залез со своим вопросом не в ту тему.
 
Да блин я со злости винду переустановил, вариантов не осталось . Надо покупать бокс, только с нынешним курсом доллара слишком кусачая цена , два не потяну. И frp tool от Octopus нужен и с ufs flash знакомиться надо , вот отсюда и выходит мой первый вопрос.
 
Да блин я со злости винду переустановил, вариантов не осталось . Надо покупать бокс, только с нынешним курсом доллара слишком кусачая цена , два не потяну. И frp tool от Octopus нужен и с ufs flash знакомиться надо , вот отсюда и выходит мой первый вопрос.
Пройтись программой для восстановления информации, лог файлы копейки занимают очень большая вероятность в их сохранности.
 
Gsm37
На смарт карту новой медузы можно купить активации Samsung, LG,FRP, HUAWEI, но...
Вы уверены что у вас сдохла именно карта, а не картридер Octoplus?
В медузу про не пробовали карту переставить?
Последнее обновление не гладко у всех проходит, пробовали повторно обновить через updater LG модуля ?
 
Gsm37
На смарт карту новой медузы можно купить активации Samsung, LG,FRP, HUAWEI, но...
Вы уверены что у вас сдохла именно карта, а не картридер Octoplus?
В медузу про не пробовали карту переставить?
Последнее обновление не гладко у всех проходит, пробовали повторно обновить через updater LG модуля ?
Всем спасибо! Поддержка помогла,новая карта уже у меня. Карта старая в утиль. Но все равно Meduza pro2 куплена,правда ни одной UFSки подконнектить пока не удалось,может все микрухи дохлые или я в чем то ошибаюсь.
 

Вложения

Сейчас я уже жду сокиты для NAND
Так как уже все UFS по 254 уже есть ..
 
Русскоязычной оболочки как на z3x очень не хватает, новые условные обозначения и аббревиатура в UFS очень затрудняют процесс понимания как работать с ними. Сейчас мучаю тестовую тушку G930, память б/у с демки снял. Пока добился только заставки Samsung, потом аппарат сразу вываливается в рекавери и ругается на разметку.
 
Подскажите, сокет 254 для emmc существует у медузы про2? А сколько не искал только 254 под ufs, И еще пробовал поднять флеш( хотя она живая была, так для интереса прошил) kmdh6001md-b422 , она заявлена и есть прошивка, но получил имя00000, и теперь не прошивается и в конце пишет не могу прошить cid, вообщем труп( может надо как-то через TP) но тот что заявлен не работает.Да флеш паял на проводах.
 
254 сокет для EMMC есть но нужен переходник для набора MORC от Meduza Pro
 
Подскажите, сокет 254 для emmc существует у медузы про2? А сколько не искал только 254 под ufs, И еще пробовал поднять флеш( хотя она живая была, так для интереса прошил) kmdh6001md-b422 , она заявлена и есть прошивка, но получил имя00000, и теперь не прошивается и в конце пишет не могу прошить cid, вообщем труп( может надо как-то через TP) но тот что заявлен не работает.Да флеш паял на проводах.
Для kmdh6001md-b422 попробуй установить:

Voltage : 2.8V
Bus Mode : 1 bit
Bus speed : 6 MHz
 
Пробовал ка выше дали совет, но флеш видать уже труп. Кто может сказать что значит virtual TP. не вижу такой функции., где она и как ее пользоваться?
 
Русскоязычной оболочки как на z3x очень не хватает, новые условные обозначения и аббревиатура в UFS очень затрудняют процесс понимания как работать с ними. Сейчас мучаю тестовую тушку G930, память б/у с демки снял. Пока добился только заставки Samsung, потом аппарат сразу вываливается в рекавери и ругается на разметку.
По вендеру писали с PIT файлом ?
 
По вендеру писали с PIT файлом ?
Доброй ночи, подскажите у вас нормально коннектится по ISP? Я не смог не один ТА добиться коннекта, на черном тоже пока ответа нет,

Я имел в виду UFS
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие Темы

Назад
Верх Низ