Что нового

UE32d5520rw перезагружается

3/7/05
62
4
Здравствуйте, шью через RTH908h , нанд

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

родную слил , протестил нанд 3 бэда ,залил в другую нанд бу(но без бэдов),толку 0 ,так же в ребут уходит ,скачал с монитора дамп ,залил , ни с родной ни с новой нанд незаработал, что я делаю не так ? подскажите , как правильно уложить прошивку в нанд
 
3/7/05
62
4
прошу прощения , логи не сохранил, флэш поставил назад в тв . Думал уже без ремонта отдать. Есть дамп , скажите и, имея на руках rt809h и огромное желание понять как исправить бэды и собрать с верной контрольной суммой , может получиться ? единицы пишут ,что рт809х может помочь.
 
10/10/20
4
2
Есть дамп , скажите и, имея на руках rt809h и огромное желание понять как исправить бэды и собрать с верной контрольной суммой , может получиться ? единицы пишут ,что рт809х может помочь.
Вряд ли. Даже если бэды обойдешь а битовые ошибки в дампе исправишь? Только другой прогер. Я уже RT809H очень давно NAND и EMMC не шью. Для этого есть ENTT и UFPI. Эти шьют очень корректно.
 
3/7/05
62
4
Вряд ли. Даже если бэды обойдешь а битовые ошибки в дампе исправишь? Только другой прогер. Я уже RT809H очень давно NAND и EMMC не шью. Для этого есть ENTT и UFPI. Эти шьют очень корректно.
120 уе для него нормальная цена?
 
Последнее редактирование модератором:
10/10/20
4
2
Такая же как и у разработчика. Я брал напрямую, заказывал с Ростова на Дону.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ