Что нового

UFCV2 нет питания на Vbat+ и GND

26/9/09
146
6
38
Не с того не с сего пропало питание. Внутри вроде все просто но я все равно разобраться не смог. Прошу схему или совет что может быть. Программаторы в норме, от Fbus коробочек нормально работают.
 
Не с того не с сего пропало питание. Внутри вроде все просто но я все равно разобраться не смог. Прошу схему или совет что может быть. Программаторы в норме, от Fbus коробочек нормально работают.

Вопрос для мастера по ремонту телефонов мягко говоря не корректный. Отнесите в СЦ тогда, если не можете понять где у вас пропало питание. Да и еще, название темы звучит так UFCV2 нет питания на Vbat+ и GND мне интересно какое питание должно быть на GND?
 
Я занимаюсь в основном только программным ремонтом, так что строго не судите. Я измерил дедушкиным тестером постоянный ток на + -, обрывов на проводах тоже нет.
 
Тоесть Как ведет себя Программатор??,если отсутсвует Vbat самого программатора вообще не должны светится Светодиоды,объясните как ведет себя Бокс*???
 
Я носил мастеру по железу, он попросил схему так как для него это вещь диковинная.
 
Тоесть Как ведет себя Программатор??,если отсутсвует Vbat самого программатора вообще не должны светится Светодиода,обьясните как ведет себя Бокс*???
Нормально себя ведут программаторы, они просто не видят телефон через прищепку.
 
как ведет себя При подключении к ПК ??
Отстаньте от моего программатора он тут явно не причем.

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:57 ----------

Я в первом посте написал, что по старым добрым фбас коробочкам что УФС что Зеленое Яйцо нормально шьют.
 
Отстаньте от моего программатора он тут явно не причем.

Да легко!,Провода значит целы??,сомневаюсь,раз Бокс у Вас нормальный,ставьте Тестер в режим прозвонки и звоните на здоровье,да уж Им помогаешь,они еще и хамят
 
Я занимаюсь в основном только программным ремонтом, так что строго не судите. Я измерил дедушкиным тестером постоянный ток на + -, обрывов на проводах тоже нет.
Каким бы ремонтом вы не занимались, азы должны знать. Интересно как вы замерили постоянный ток на + и -.

Я носил мастеру по железу, он попросил схему так как для него это вещь диковинная.

Мда, а как же ваш мастер по железу ремонтирует что либо, если в трех проводах разобраться без схемы не может?

В общем тему ф топку, а то даже стыдно становится за таких вот "коллег", если кто зайдет почитать. Здесь работы электрику без разряда на 1-2 минуты, а вы наверное все таки инженеры. Тема на 11 постов, просто караул!!!
 
Тему в топку, закажу новый на gsmbaza. Всем спасибо.
 
Тему в топку, закажу новый на gsmbaza. Всем спасибо.
Отличный подход к ремонту!!! Нужно клиентам тоже советы такие давать, нах ремонтировать, легче же новый купить, если бы еще деньги платили за такой совет вообще кайф был бы!!!
 
Отстаньте от моего программатора он тут явно не причем.

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:57 ----------

Я в первом посте написал, что по старым добрым фбас коробочкам что УФС что Зеленое Яйцо нормально шьют.

На разрыв провода пробовали?:icq12:
 
На разрыв провода пробовали?:icq12:

Да откуда он знает, если тестером пользоваться не умеет вместе со своим "мастером по железу", запутались в трех концах, им схему нужно, это же сложнейшая микроэлектроника
 
Ну очень смешно, рад что вас так насмешил. Теперь чувствую себя особенно тупым среди вас. Просто ни одного дельного совета кроме как разрыва проводов :icq12: не услышал. И проводов там не 3 а 33, дай это ус-во простому телемастеру (не такому продвинутому джсмастеру как ВЫ), который не знает распиновку!, принцип действия и т.д., ему будет тяжеловато, согласитесь.?
 
Ну очень смешно, рад что вас так насмешил. Теперь чувствую себя особенно тупым среди вас. Просто ни одного дельного совета кроме как разрыва проводов :icq12: не услышал. И проводов там не 3 а 33, дай это ус-во простому телемастеру (не такому продвинутому джсмастеру как ВЫ), который не знает распиновку!, принцип действия и т.д., ему будет тяжеловато, согласитесь.?

Еще раз повторяю, здесь работы электрику (не электронщику) на 1-2 минуты, схема не нужна, у тебя один провод, зачем схема?????????????????????????????????
 
Назад
Верх Низ