Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

UFED 4PC

15/3/08
2 256
1 484
томск
нет..не один.. их два варината..
1. с виртуалным свистком
2 . с записью файла ключа на флешку..

======
сносите всё..
ставим сам софт..UFED4PC_7.49.0.2
1. UFED REGISTRATION и Samsung leak распаковав кидаем с заменой в директорию софта.
2. берем самую маленькую флешку . форматим и ложим на неё License key
3. переподключаем новый донгл(хых) и запускам софт..
никаких виртуалок и тому подобным..
Link:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Password:f7js

Вложения

Последнее редактирование:
14/12/11
234
23
22
krasnoyrsk
иногда помогает изменить срок лицензионного ключа. Да и уже 7.53 в ходу и даже новее но они имеют ошибки работы. Поэтому индус программер советует пока юзать версию 7.53

15/3/08
2 256
1 484
томск
ну еще бы он советовал другое..что же ты не говоришь что они предлогают серийник для активации на пару с oxygen за 50 баксов..
снятие блокировок этой тузлой я считаю больше исключение из правил..чем само правило..
сама по себе тузла совсем для другово прдназначена..вообще..

Hello

.
12/6/22
1
0
81
Denver
Для какой версии в первом посте ссылка на скачивания?

А то выложат и сиди гадай , ну или купи с скачай по для 7.0 ну потом сам мол виноват

TriddicK

.
.
22/10/06
333
92
ВоронеЖ
QR Code
7.49 бесплатно есть в инете. 7.53 уфед актуально
Я что-то не пойму откуда такой борзый тон? С вас что за вот этот конкретный экземпляр денег попросили? Если вам что-то не нравиться идите мимо, а если у вас 7.53 есть-милости просим, выложите сюда..
Мне кажется в этой теме вам никто ничем не обязан..

TriddicK

.
.
22/10/06
333
92
ВоронеЖ
QR Code
вас не спросили как ответить. старье активировать, 90-е пришли на форум
Вас не просили вообще тут чтото писать, но вы же пишите? Тогда зачем такие тупые вопросы?!? Да, молодое сдиградировшее поколение пришло... Найдите более свежую версию купите и выложите сюда. Сделайте свою регистрацию на форуме полезной...Нет? Ну оно и видно что даже на платную регистрацию денег зажал..Ведь экономия должна быть экономной..

Часть такого мегасофта написана на шарпе и обфусцировано чем то типа dotfuscator'а. Реверсил как-то платный софт для обхода айклауда, ничего сложного там не было, даже софт для расшифровки обфусцированных строк уже был, основной алгоритм отреверсил(кстати фактически для обхода клауда кладется на девайс патченая либа отвечающая за активацию, правда как это работает я не совсем понял - насколько я знаю для активации модема яблок нужен правильный токен с сервера), но часть файлов он качал с сервера так что я в пролете был :(

Бесполезная прога для яблок. Ну считала дамп с яблока Х. А толку как с козла молока. Тоже самое что и тунец лепит бэкап под пароль потом вычитаваеш пароли Elcomsoft Phone Password Breaker. Меньше весит и быстрее весь процесс

1.png

Последнее редактирование:
15/3/08
2 256
1 484
томск
А я не ем яблоки,поэтому они все после меня огрызки,надкусаные.

14/12/11
234
23
22
krasnoyrsk
Установил,активировал ,но ничего с аппарата не вытащил.Просил подключить кабели.
если нужны данные то даже пароль на экране нельзяобходить, теряются некоторые ключи и зависимости. Это ухудшит ситуацию по восстановлению. Шли Боксберри. в лс

если нужны данные то даже пароль на экране нельзяобходить, теряются некоторые ключи и зависимости. Это ухудшит ситуацию по восстановлению. Шли Боксберри. в лс
Вроде с ютьюба писали пароль можно сбрутить.