Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

UFED 4PC

15/3/08
2 255
1 481
томск
нет..не один.. их два варината..
1. с виртуалным свистком
2 . с записью файла ключа на флешку..

======
сносите всё..
ставим сам софт..UFED4PC_7.49.0.2
1. UFED REGISTRATION и Samsung leak распаковав кидаем с заменой в директорию софта.
2. берем самую маленькую флешку . форматим и ложим на неё License key
3. переподключаем новый донгл(хых) и запускам софт..
никаких виртуалок и тому подобным..
Link:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Password:f7js

Вложения

Последнее редактирование:
14/12/11
225
22
22
krasnoyrsk
иногда помогает изменить срок лицензионного ключа. Да и уже 7.53 в ходу и даже новее но они имеют ошибки работы. Поэтому индус программер советует пока юзать версию 7.53

15/3/08
2 255
1 481
томск
ну еще бы он советовал другое..что же ты не говоришь что они предлогают серийник для активации на пару с oxygen за 50 баксов..
снятие блокировок этой тузлой я считаю больше исключение из правил..чем само правило..
сама по себе тузла совсем для другово прдназначена..вообще..

Hello

.
12/6/22
1
0
81
Denver
Для какой версии в первом посте ссылка на скачивания?

А то выложат и сиди гадай , ну или купи с скачай по для 7.0 ну потом сам мол виноват

TriddicK

.
.
22/10/06
331
90
ВоронеЖ
QR Code
7.49 бесплатно есть в инете. 7.53 уфед актуально
Я что-то не пойму откуда такой борзый тон? С вас что за вот этот конкретный экземпляр денег попросили? Если вам что-то не нравиться идите мимо, а если у вас 7.53 есть-милости просим, выложите сюда..
Мне кажется в этой теме вам никто ничем не обязан..

TriddicK

.
.
22/10/06
331
90
ВоронеЖ
QR Code
вас не спросили как ответить. старье активировать, 90-е пришли на форум
Вас не просили вообще тут чтото писать, но вы же пишите? Тогда зачем такие тупые вопросы?!? Да, молодое сдиградировшее поколение пришло... Найдите более свежую версию купите и выложите сюда. Сделайте свою регистрацию на форуме полезной...Нет? Ну оно и видно что даже на платную регистрацию денег зажал..Ведь экономия должна быть экономной..