Что нового

UFI или z3x plus?

  • Автор темы osip
  • Дата начала

osip

.
23/3/06
66
0
Добрый день.
Прошу совета, что лучше взять. Я так понимаю новые флехи ни тот ни тот не поддерживает?
 
29/11/09
289
27
47
У меня и то и то есть..) Но в последнее время работаю ufi, т.к. продукт комбо и сравнивать их не совсем корректно, хотя ufs флешь поддержка заявлена и реализована в ufi пол-года назад...правда средствами и железом самого телефона.
 

osip

.
23/3/06
66
0
У меня и то и то есть..) Но в последнее время работаю ufi, т.к. продукт комбо и сравнивать их не совсем корректно, хотя ufs флешь поддержка заявлена и реализована в ufi пол-года назад...правда средствами и железом самого телефона.

Что бы Вы сейчас купили, если бы пришлось выбирать? интересует именно работа с памятью
 
29/11/09
289
27
47
В данный момент ufi box, конечно наполнение сервера поддержки не сравниться с z3x ( тут явно без сравнений), но это комбо продукт...позволяет работать с emmc и восстановить программное обеспечение простым переключением вкладок.
 
6/4/10
153
4
Я за Z3x! У нас на сервисе есть UFI и не давно взял его погонять.Не то! Минимальное меню и все на кучу всяких вкладок!Как на меня круче по меню-лог-скорость и не мало важное прошивка EMMC по сценарию( я шью 30-50 шт в день) круче бокса нет!!! Все разжовано как и что! Поддержка на 5+ !!! Берите Z3x не пожалеете! А там и активаций накинете!
 

Orif

.
1/1/05
2 618
416
41
А когда было последнее обновление ufi?
 

Orif

.
1/1/05
2 618
416
41
Easy Jtag full set -229 зеленых+ прошивка tsop48, скоро UFS2.0, русскоязычная поддержка
UFI- 299 зеленых+ флэшер на борту

выбираем!
 
29/11/09
289
27
47
Просто продукты не совсем айс сравнивать) ufi box он и для emmc и для прошивки и для восстановления имей, не всегда конечно прямо это делает(хотя м.б. у меня просто опыта не хватает) и не всегда делает, но смотрю как это делают индусы на нем и оху..(удивляюсь). Иксы прямо заточенный агрегат под emmc и при покупке определенных активаций - отличное решение под самсунги и лж...хотя то-же не совсем и не всегда.) Если к иксам приплюсовать infinity см2 и qlm, то тогда можно и сравнивать продукты. Но не цену, к сожалению, как у топикастера выше.
 
7/6/08
1
0
36
Просто продукты не совсем айс сравнивать) ufi box он и для emmc и для прошивки и для восстановления имей, не всегда конечно прямо это делает(хотя м.б. у меня просто опыта не хватает) и не всегда делает, но смотрю как это делают индусы на нем и оху..(удивляюсь). Иксы прямо заточенный агрегат под emmc и при покупке определенных активаций - отличное решение под самсунги и лж...хотя то-же не совсем и не всегда.) Если к иксам приплюсовать infinity см2 и qlm, то тогда можно и сравнивать продукты. Но не цену, к сожалению, как у топикастера выше.

я же писал выше что интересует именно emmc. имею CM2, z3x самс + лг, так что сравниваем, что лучше на перспективу именно по работе с памятью
 

v1r00z

.
13/10/10
179
4
31
QR Code
я взял изика недавно доволен) но и смотрел в сторону уфи, не взял его потому что как показалась мало подержки на форуму, а для меня это важнее было) а так смотри конечно сам) щас вот думаю уфи донг взять)
 
8/5/05
319
22
48
Что-то давно обновления на Ufi не было с 2018. Зато на просторах интернета появился другой продукт ( не реклама)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и обновления на него приходятся именно на 2019 год и похож очень сильно. Вот и думаю не прекратил ли свое существование Ufi как и другие ранее заявленные продукты срок работы которых исчислялся 2-3 годами.
 

cjganz

.
1/2/09
14
0
Привет ребята! Что посоветуете брать сейчас??? Перспектива на еммс
 
22/10/08
244
38
Есть оба. Но выбрал бы уфи на данный момент. А чтобы изик был лучше нужно еще уфс колодок прикупить пару за 15р. Поздноввто вы решили начать. Уже практически все производители переходят на вариант, что замена флеши не вариант. Изик ефм вытаскивает сейчас здорово. Ждем ответа от уфи по уфс. Да и уфи поддерживает восстановление имеев и флешер там норм. Даже ксиоми за мигтмальную сумму кредитов. Сумбурно но как то так. Медузу тоже стоит рассмотреть как вариант. Любой из этих прогеров отбиваться менеее чем за десяток ремонтов, если есть чем довести до ума. Qcn,nvram
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
опыт показал что все боксы нужно покупать если занимаешься профессионально. нет гарантии что завтра один из них перестанет работать, поддержка есть люди а не роботы, следовательно отпадает уверенность на будущее. riff, ort, gpg jtag сколько этих боксов осталось в прошлом, но две команды работают без перебоев вот уже несколько лет. z3x и medusa
но это не означает что не нужно покупать другие. конкуренция механизм развития, а для топ команд не терять бдительность
 
22/10/08
244
38
riff кстати до сих пор работает и обновляется, недавно получил 2 недели бесплатной работы и сделал для интереса пару трубок им. не удобно и очень много кнопок, но все же. gpg кстати в свое время круто стартанул, жаль что хапнули бабла и забили на развитие. если есть потребность сейчас, то и брать надо именно сейчас, завтра может отправится в ящик музей)
 

Кто читал эту тему (всего: 278) Детально

Верх Низ