Что нового

Ufi box проблема с clk

Urasik

.
18/11/06
160
14
С недавнего времени, перестали конектиться флехи. Isp работает. Не видит clk через адаптер. Естесно оба прозвонил, все ок. Пробовал через emate, так-же не видит clk. Заказал новый адаптер с 254 bga, проблема та же. Заметил один нюанс, если пальцем поиграть флехой на адаптере при идентифи, может зацепиться с ошибкой vccq и в 1bit. Брал адаптер у знакомого, 100% рабочий, такая же петрушка. Не сталкивался ли кто нибудь? По контактам меж собой короткого нет. На clk относительно земли бокса, 3.25в (так и должно быть?). И ещё один момент, при замере на контактах бокса, напряжение показывает инверсивно, будто перепутаны плюс с минусом. На оф форуме писал, разработчик, игнорит.
 
У меня подобное было в декабре прошлого года, но с CMD - вечно "not connected", адаптеры использовал родные и E-Mate, но они без проблем работали с Z3X, UFI разобрал, пропаял, но без толку, разраб предложил отправить его на ремонт, но в виду того, что была середина декабря, т.е. пока НГ и всё подобное, потом какой-нить их там местный НГ случится (по типу китайского на несколько недель) в общем... использую его как Android Tool только. Да, разраб ещё написал, что отдельно плата не продаётся, вот...
 
Да и у меня есть ещё боксы, жалко, печалька.

А куда писали?
 
Последнее редактирование модератором:
Заменяйте пожалуйста напряжение на разъёме на контакте clk. И если кому не сложно и у кого исправна коробка, замеряйте напряжение и сопротивление по датам, да и по всем действующим контактам на разъёме.
Спасибо.

Предполагаю что виноват мультиплексор hc4067
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ