Что нового

Ufi box Вопрос 

28/8/15
4
0
31
Помогите мне пожалуйста рбята как ремонт emmc с ufi боксом кто хорошо знает ufi box мне нужно полный инструкция я заплачу ?
 
Работаю на нем с 2018 года, раньше часто заходили на ремонт и замену флеш памяти, в данный момент преобладает новый вид памяти UFS. И к нему надо докупать UFS колодки. Либо брать уже Z3X с полным комплектом и не думать об этом.
 
мне нужно полный инструкция я заплачу ?
их нет как таковых. как и на всё другие боксы и программы.. в принципе на ютубе достаточно видосов то как и что..
вот к примеру
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Ребята, посмотрите в самой программе есть поддержка 04emcp04-nl3dm627, за 2020 год прочитал, что есть поддержка 04emcp04-nl2dm627.
Стоит вопрос о покупке данного бокса, но хотелось бы наверняка быть уверенным.
 
Какую память он поддерживает не глянешь из программы. Хотя если обычная bga211 думаю проблемы не должно быть. Не было ещё не одной пока флешки с которой бы он не работал, а он у меня с самого появления в продаже
 
Какую память он поддерживает не глянешь из программы. Хотя если обычная bga211 думаю проблемы не должно быть. Не было ещё не одной пока флешки с которой бы он не работал, а он у меня с самого появления в продаже
Ну они в принципе одинаковые, отличаются только скоростью. Но возможно может быть затуп в самой программе, она некорректно считает ее или откажется из-за отсутствия в базе.
 
Чтобы заставить работать индусский мусор всего Узбекистана не хватит. На проект забили, работоспособность функций не проверяют, старые косяки не исправляют годами, лишь имитируют жизнедеятельность.
 
  • Нравится
Реакции: dixi
Назад
Верх Низ